Дружба

Мужчины которые напрапращиваются в гости...

Стала наблюдать такую тенденцию, что мужчины стали напрашиваться в гости. Буквально на следующий день после знакомства, они звонят и напрашиваются в гости. Не приглашают прогуляться, в кафе сходить, кино и тп, а сразу в гости. Я не считаю правильным приглашать к себе домой малознакомых людей. И тем более я живу не одна, уверена , что моим домочадцам это не понравится, но не в этом дело. Даже давние поклонники почему то тоже собираются ко мне в гости идти и , что самое интересное, когда узнают , что, я дома не одна очень печалятся! Что им отвечать я знаю, никто не обижается :) НО! мужчины которые напрашиваются ко мне в гости, мне почему то становятся СРАЗУ не интересными... Гостей своих я и чаем всегда пою, и угощаю тем что есть. Я человек гостеприимный, но не до такой же степени! ))))вопрос: Так у всех происходит или только у меня? И разве это нормально?
Наверное сейчас мужчины больше чем женщины чувствуют себя одинокими, может и голодными, может и без денег, поэтому, чувствуя вашу доброту, напрашиваются в гости поесть, попить и просто почувствовать тепло и уют вашего дома, ведь их вероятно дома никто не ждет, а значит не покормит не обогреет.
Альбина Соловьёва
Лучший ответ
Вячеслав Витковский Херня это всё! Одиноки только слабаки и те кто не хочет думать! И ничего делать. А просить и унижатся это сакс. Парень должен брать! Иногда силой, но блин клянчить....мне бы было стыдно.
да уж, много халявщиков развелось, эт не нормально, я игнорирую таких
нормально.. но не сразу..
Вадим Деменок
нелюблю ходить в чужие квартиры) а в свою немогу пригласить в силу определённых причин которых вам знать ненужно. поэтому предпочитаю нейтральные теретории.. . а уж если придёться забиться в гости, ну чтож, я не против. хотя и досадно, что в ответ не могу пригласить
А до какой степени вы "гостеприимны"? Ходить за чужой счет в кафе - это настолько вы гостеприимны?!:)
G G
Ирина Варыгина абсолютно не вижу проблемы в том, что я сама за себя заплачу...
А Вы когда в гостях кушаете или чай пьете нормально себя чувствуете? или Вы потом деньги оставляете за угощения?
Мария Борисова а кто сказал про чужой счет? я сама заплатить могу за себя.
а чтобы стать вхожим в мой дом, надо узнать человека несколько лучше, чем 2 дня...
это нормально. просто они сразу хотят прояснить с кем связались.
Матвей Ларичев
кароче ты в конец запуталась!)))))))))))))))))))))))))) ) ну ладно не знакомые, а давних што не приглашаешь?? ? а зачем тебе новые если у тебя есть старые! все тебе мало)))))))))))))))))))))))))) пригласи как нибудь всех, и пусть они тебе генеральную уборку делают)))))))))))))))))))
Ирина Варыгина ха-ха-ха )))
да, мне мало друзей! мне нужны и новые и старые! )))))
суть в наглости мужчин, которые напрашиваются ...;)
Это ненормально. Извини
Сергей Ченцов
Светик да вы батенька заелись..
Ирина Варыгина не батенька, а маменька )))))

не Витек, не заелись....интересная тенденция получается....
Дану имхо это глупо, глупо клянчить у женщины. Надо либо брать либо забивать. ДА и доверять девушке свои отношения тоже не хочется, имхо испортит, так что я не напрашиваюсь я либо прихожу, либо не прихожу, но как правило веду домой.
Азиз Исаков
У меня похожая ситуация.. . и Ваша реакция -нормальна!
угу! отстреливать таких надо!! ! ненавижу гадов таких.. . просто не на того запала....
Иван Щукин
кризис, а тут поесть на халяву можно .
Та же фигня!! ! прям бесит!
Это в полне нормально. Этим они проявляют свои отношения, но не понимают, что своими напросами они становяться не интересными.
Вариантов несколько : 1. Нежелание тратится на хату для романтик. 2.Выяснить твой социальный и семейный статус