Дружба

Если женщина не любят драгоценности, но любит часы и аксессуары она почти мужчина?)

Kairat Aitimbetov
Драгоценности любят бабы, а у женщин много бижутерии и аксессуаров, потому что на каждый наряд не напасешься брюликов да и бижка выглядит лучше зачастую, если качественная. Да и вообще так сказала Коко Шанель.
Диас Ескенов
Лучший ответ
У тебя там две дамы... Одна любит драгоценности другая нет и теперь ты их сравниваешь)))
Caша Михалёв
Kairat Aitimbetov Нет я девушка у меня 5 подруг 3 драгоценности не любят 2 любят
2 которые любят очень вредные и зануды критичные и давящие на всех
Наверное)))
Да, с членом
Майя Пинт
Что за глупость? Любая женщина хотела бы иметь "кучу" драгоценностей для того, чтобы "подчеркнуть" свою статусность. Другое дело, что не каждая захочет "одеть" на себя турецкое золото с фионитами (поэтому чем "народ смешить",лучше без ничего). Для меня ношение колец и других драгоценностей, подаренных мужем говорит о том, что я - дорогая для него (как в прямом, так и в переносном значении этого слова)
Mihail Pafos
На "видимые" изумруды/сапфиры/рубины у меня лично средств нет. А так, конечно, мне это нравится. Тем более что некоторые мастера создают шедевры, оправляя какой-то из камней.
Впрочем к аксессуарам и часам так же неподдельный интерес, но таки то, что нравится-на то нет средств:)
Мне вообще все интересно.

Вспомните шейхов, у которых на каждом пальце по три крупных кольца))
Дамир Нуриев
Это женщина, которая любит часы и аксессуары. И всё! Любовь к драгоценностям - это не половой признак, а то получится, что многие реперы почти женщины при таком подходе.
я тоже не люблю, но я не мужчина
A.l.i.s.c.a !!!
Дарить часы плохая примета
Kairat Aitimbetov я сама покупаю себе
Натарик Л. почему?
Хз, может лесби)