Дружба

Почему говорят: " Мужчины любят глазами,а женщины ушами?"..Это так?

Фёдор Лысенко
Мужчины любят глазами, потому что всегда сначала смотрят на внешность женщины, а на остальное потом смотреть уже поздно, потому что женятся. А женщины любят ушами, потому что мужики умеют по ушам ездить.
Николай Рудь
Лучший ответ
Фёдор Лысенко Не каждой женщине..поездиешь по-ушам...особенно сейчас...
Правду говорят ...))) у меня так и есть )))
Сказала бы .. чем они любят)))
Intiqam Baqirov
это нам по ушам можно ездить... ля ля ля.... ля ля ля... а мы и таем... знаем мозгом, что врет но приятно и таем.... а мужчина должен глядеть... и восхищаться... все просто..
да это так.... просто все парни и мужчины обычно обращают внимание на прелести девушек.... а девушки тем самым обажают когда им говорят комплименты)))
Мыжчины любят носом-запахи очень важны.
Serzh@n Demeub@ev
Женщина это цветок которым любуются мужчины а женщины как цветок любят чтоб сначала полетали вокруг и по жужали а уж потом опыляли.
Да, наверное так....
Мужчины чаще всего ошибаются, выбрав глазами, потом страдают, примеров из жизни немеренно, но женщины всё-таки немного смотрят не только на объём кошелька.
да это так.. . :)
Ana Turea
По большому счету - так.... но у женщин же тоже глаза есть, и мы тоже можем влюбиться в красивого мужчину....
Gulzara Seyitova
Серёга Александрович А если этот красивый "мужчина" и вовсе не МУЖЧИНА! Тогда как! Если мужчина вешает на уши женщины ЛАПШУ значит он настоящий МАЧО! Усвойте ЭТО!
Мне кажется, тем женщинам, которые любят ушами, как чебурашки, чаще всего кракодилы и попадаются. Мне нравятся женщины, которые любят сердцем и головой, а лапшу на уши не позволяют вешать.
у меня такое впечатление, что последнее время это утверждение можно перефразировать с точности до наоборот. женщины глазами, а мужчины ушами. мужики стали инфантильные, а женщины очень "бойкие".
это зависти от того, как трактовать понятие "любовь". Если как процесс соблазнения для сексуальной удовлетворенности, то - безусловно. Если же любовь понимать как более высокое чувство, то этого недостаточно, потому что в дальнейшем и мужчине кроме красивого женского тела необходимо будет общение с понимающим, интересным собеседником, умеющим выражать свои чувства, эмоции, и женщине кроме пустых слов понадобятся реальная забота и внимание.
Да, в основном так оно и есть... но бывают и исключения...
абсолютно. с. вами. согласен
Да это так . Приятное слово всегда ласкает женские ушки. Вот нашепчут! А мы влюбляемся. "Женщины как известно любят ушми, а эти уши любят бриллианты"
Всё реально...
вполне согласен!
Любая женщина любит ласковые слова и верит им. Но с возрастом уже относишься к ним критически и не веришь в открытую лесть.
Не стану отвечать за женщин, но мужчины сперва смотрят, а потом понимают, что надо было смотреть глубже))))
Мое мнение практически совпадает с мнением всего сказанного, хочу просто добавить, что практически любая женьщина обратит внимание на красивого мужчино. По ушам и мужикам неплохо ездят женьщины.