Знаешь, и то и то тяжело по своему... .
Дружба, которая ценна и не перерастает в интим.... удерживается легко потому, что не надо применять особого взаимопонимания.... которое требует любовь.
Дружба
Почему с мужчинами легче дружить.., чем их любить.?
Вот тут я с тобой согласна!
да без любви они вообще дружить не хотят...
Сашулька ***
Но приходиться
так любовь требует взаимность а дружба как подсказка из стороны.
Только одна сторона медали видна
Они просты в общении, легки на разговор, и дружба для них не только слово) А вот с любовью наоборот.... слова слова это только слова)
А какая у Вас ориентация?
наглеть меньше будут
они более преданы...
Значит Вы уже умеете с ними дружить раз легко, теперь учитесь их любить.
по моему наоборот...
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные и т. д. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Подобное высказывание предыдущему от Матвея: Дружба часто заканчивается любовью, зато любовь редко заканчивается дружбой...
женская дружба: плывет черепаха по морю а на спине у нее сидит змея. черепаха думает сброшу змею, она меня укусит, а змея думает укушу черепаху, она меня сбросит.
а вот с мужчинами все проще, мужчины не предают дружбу с женщиной. мужчины дорожат ею.
предательство в дружбе легче пережить, а вот нож в спину от любимого, более длительный процесс
А потому что полюбишь не каждого, а любой нормальный мужчина знает, что может понравиться любому парню...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи - проверьте!
Егор Петерс
афоризм Бисмарка, полностью согласна