Дружба

Дружить любя... Возможно ли такое?Ты дружишь и тайно любишь...

У меня было такое с моим лучшим другом. С ума сходили оба... так как дикий страх, что может вообще все рухнуть - и отношений не получится, и дружба закончится... Но ведь нет входа, где бы не было выхода. ) тут-то было взаимно... а вдруг... у другого человека появиться разочарование?... Мой совет :надо пробовать признаваться в чувствах.... а вдруг взаимно? И вообще мы не 500 лет живем, многое можно упустить и не успеть!
Алексей Железняков
Лучший ответ
да
Вася Васин
Да, возможно.. . Но это очень сложно. . Не знаю, люди как-то живут...
нет
Игорь Рафиков
конечно возможно
наверное можно.. . Но у меня немного иначе.. . я люблю человека как друга!! ! но больше чем просто друга.. . Он что-то иное.. . Хотя у меня есть МЧ....
Amanda Myrzaly
Это врядли можно назвать дружбой. Но бывает часто. как с этим быть? признаваться нужно, и чем быстрее, тем лучше! дальше труднее будет. представь, что у него появится девушка и он у тебя попросит совета как ему быть? что ты будешь чувствовать при этом? ! представила?
так стань сама его девушкой! удачи тебе!!!
Лидия Касым
Ты дружишь и не знаешь его интересов не знаешь кто ему нравиться не знаешь как с ним провести время так чтобы он в тебя влюбился.
Ты дружишь с ним или нет?
Sergey Khanjyan
это самое ужасное дружить, когда любишь, я этого не признаю, либо мое, либо нет....
Фанзил Гареев
ещё как возможно)) )
но если ты влюбился, и хочешь быть с подругой уже не просто другом... то надо показать ей это... НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ))!!! а то разговоры и маленькие намёки не помогут-ей будет это всё казаться в пределах ДРУЖБЫ)))) ты главное действуй...))) и всё будет окей)!
Таша Кочер
Очень даже возможно....
Лучше всего признаться. И ничего страшного что ответят отказом, главное на душе легче станет)
такое происходит сплошь и рядом
да, можно .но это очень больно!!! я это сейчас прохожу. .
мне очень одиноко....