Дружба
а у вас получается дружить, когда есть любовь? т.е. дружить с тем, кого любите?
да, он самый лучший
было такое до замужества.... получалось больше 2 лет.... были как не разлей вода.... эх (((((
Настюшка Вернер
и что случилось? почему так грустно?
Да, особенно если он не испытывает того же . Пока в дело не вмешивается секс всё возможно.
Приходилось, а что это лучше чем вообще никакого общения. Хотя конечно выносить это не просто.
к сожалению... не получается.. переборщила немного. есть друг.. но на большее он не идет.. просто друзья... мне то вроде все так. а я увидела.. что он еще знакомитьься с другой (ладно бы хоть так... он написал. в инете, что есть подруга.. и имел ввиду её)..вот тут я и не выдержала.. пошла разбираться.. короче перегнула палку.. нет.. мы не поругались.. просто поговорили хорошо на эту тему.. но после этого он стал другим (((..я жалею об этом... вот теперь думаю.... как поступить дальше..
Настюшка Вернер
да уж (( все точки над И надо сразу ставить... мой друг говорит, что девочки не умеют дружить... что им всем что-то нужно. И он ведь прав! Всем девочкам нужно знать, что они нужны и любимы! ..А другу ты нужна, я уверена )) он не стал другим, просто он пока сам не знает, как теперь с тобой общаться, ведь ты ему призналась, что его счастье с другой делает тебя несчастной...а он наверняка не хочет, чтобы так было. И не уверяй себя, что ему все равно на тебя, нет )) все-таки ты его знаешь гораздо лучше, чем его новая подруга. Стань мягче, в вашем общении не должно быть напряжения (не затрагивай тему его отношений и не давай ему затрагивать ее). Возможно,со временем что-то изменится и в твоем отношении к нему...
любимый человек всегда должен оставаться другом.. . с ним должно быть "комфортно" во всех смыслах...
зачем себя мучать? есть друг, есть любимая, это разные люди...
было такое. но страдать мазохизмом надоело. из самого близкого человека он превратился в "привет-пока".скучаю? да. но без него легче. и теперь зато появилась нормальная личная жизнь) наверное, что не делается, все к лучшему
возможно.... но мучать себя не стоит...!
Очень плохо получается
Нет! и это очень обидно. Считаешь его настоящим другом а через два месяца он признается что любит тебя =(
Ну конечно получается
Непонятно, тут либо любить, либо дружить-это разные вещи. Естественно, любимый мужчина-это и друг, и любовник, но дружить, когда есть любовь, так не бывает.