Дружба

У вас по-настоящему получается дружить с противоположным полом?

Не-а!:) ) Только тссссс... никому не говорите))
Е&
Евгения & Евгения
Лучший ответ
Елена Говядинкина Это наш с Вами маленький женский секрет!
Я никого никогда не гнал. Вот только у живых желания нет а по сети я не знакомлюсь.
Только с противопожным и получается. В существование женской дружбы не верю вообще, жизнь подтвердила мою правоту.
Виталий Наумов
да всё путём
Да. Поскольку мы не рассматриваем друг в друге парнтёра по сексу, у каждого своя личная жизнь (у кого и семьи уже) , тем не менее продолжаем общаться дальше, при случае видеться в реальности.
конечно получается!
правда, как только они догадываются, что я с ними только дружу - пропадают из виду.
Ольга Каширина
Получается.
Richi Richi
По настоящему ни с кем даже с самим собой )) а так как со всемы конечно :)
да
Да. И как ни странно, именно парни - лучшие друзья (видимо, потому что одного парня на двоих не делим))))))
да, это реально, и ваще мне кажется этим вопросом не стоит задаваться, эт овполне обычное явление
да, у меня получается, потому что у каждого из нас есть своя частная жизнь и мы никогда не рассматривали друг друга в качестве объекта обожания.
и всё-таки ОНА существует - дружба между мужчиной и женщиной.
А я не могу в парнях видеть просто друга.... Я всегда вижу парня.... Не могу дружить ((((
получается=)
Да я со всеми своими бывшими парнями дружу!!!!
у меня да)
Sakonti Sakonti