Дружба

Нормально ли для вас, если девушка просто дружит с противоположным полом?

Enejan Abdura?mova
Вполне нормально. Мне тоже с девушками интересно. Но сексуальный интерес все-равно есть к ним. Не гарантия что к одной из своих подруг я однажды не начну приставать :-[ Но если мне очень нравится девушка а она ко мне только как к другу относится я с ней дружить не могу.
Даниил Буханец
Лучший ответ
Интересно а как она ещё может дружить
да нормально. для меня наоборот не понятно когда говорят что такой дружбы не бывает
Ulan Arstanbekov
я такая девушка.. . и мой муж уже нормально это воспринимает.... ну не виновата же я что дамам не доверяю
Лена Сенникова
Нормально и хорошо
Alina Samoilova
Дружба для многих не имеет полового различия. так что вполне нормально
нормально, но лично для себя я такой дружбы не приемлю) 0
да, супер, сначала просто дружит, потом просто переспит, все тип-топ
Простое общение, без прогулок наедине, то нормально + без флирта))
не могут быть мужчина и женщина друзьями, если они не были любовниками.. . потому что каждый будет, пусть и на уровне подсознания думать, что у другого в штанах и под юбкой...
что тут плохого?
абсолютно нормально, я вот наоборот думаю что женской дружбы не бывает
Это не нормально, это замечательно
нормально
Очень даже нормально)) )
но мы с ним какие-то странные друзья.. . вечно друг друга подкалываем и он меня частенька убить хочет за мои подколы)
Для девушки нормально) ) а мужчинам ходить неудобно)))))))))))))