Дружба

Как ты отнесешься к тому, что тво парень дружит с очень симпатичной девушкой? Просто дружит

всё равно.. от этого как то непосебе.. я вообще по знаку зодиака Дева и мне свойственно сомневаться) ) девушка никогда просто так с парнем не общаеца) она ищет свою от этого выгоду )) так што я б по любому попросила парня оющаться с ней поменьше..
Жека Жирилов
Лучший ответ
Только если мы тоже с ней будем дружить имне она понравится как человек.
Плохо отнесусь. Особенно если дружит меньше месяца.
Ревновать буду.. .
Сначала тихо.. . потом озвучу.. .
Не поймёт - УЙДУ.. .
Раиса Туркс
ха-ха-ха!!! !
не занимайтесь самообманом!! ! нет такого понятия как дружба между парнем и девушкой тем более!!!
негативно! Очень редко между парнем и девушкой бывает настоящая искренняя ДРУЖБА. В большинстве случаев она перерастает во что-то бОльшее!
нафиг ни каких подружек.
Пусть дружит, будет обидно если он будет позволят лезть ей в наши отношения! порву на мелкие части, проходили уже!
Егорка !!!
Просто дружит? Просто не дружат значит он ее хочет.
Диана Акимова
бежать надо от парня или бить его подругу чтоб знала с кем имеет дело
Я очень ревнивая что даже друзей ревную!
Это вопрос доверия. Если ты ему доверяешь, то тебя не будет это тревожить.
Azat ********
Просто замечательно! Значит и девушке можно просто дружить с очень симпотичным парнем!)))
у знай о ней больше с кем она дружит с кем встречалась. и парня лучше держи её подальше от неё. У меня было такое
Сама дружу с женатым мужчиной уже 15 лет. Бывшие одноклассницы. Но у нас даже поцелуев никогда не было.. . И я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но ДРУГ говорит, что не бывает дружбы такой. . И недавно сказал, что все 15 лет меня хотел и хочет.. . И теперь всё зависит от меня: захочу - будет секс между нами, не захочу - будем дружить....
абсолютно нормально и очень положительно... у меня много друзей противоположного пола и с их девушками (либо жёнами) довольно тёплые отношения... и у моего молодого человека есть девушка, с которой они вместе выросли, она часто бывает у нас в гостях и я не против их дружбы...
надо поставить ультиматум парню либ она либ я и тогда посмотриш кого он любит