наталья токарева
Красивую женщину мужчина всегда рассматривает как возможного сексуального партнера. Дружить можно с теми, к кому не испытываешь влечения как к представителю противоположного пола.
+ добавлю... что это не всегда верно... мужчина не всегда смотрит только на внешность... дальше в общении с ней, он смотрит какова она в общении, как держит и как ведёт себя... кто станет захочет быть с красивой шлюхой и тупой гадиной?? ? мужчина - он уважает себя, так что если ты хорошая девушка да ещё и красивая... вопрос будет заключаться лишь в том, сколько времени мужчине потребуется, чтобы понять это и прийти к чувству, что ты ему нужна, как женщина, а не только как друг.
Дружба
Почему не получается дружить с мужчинами????
Потому, что дружба между мужчиной и женщиной не возможна. Вернее она возможна но называется любовью.
Для дружбы, мне кажется нужно нечто большее чем внешняя приязнь. Мужская логика часто шаблонно-проста-сначала дружба, а потом ее добьюсь.. . Для дружбы должны быть какие-то общие, более глубокие интересы.
Мужчину любить надо, а не дружить с ним!
Смените пол
У меня получается, но после отношений....
А что, очень хочеца?
Не знай, у меня всегда получается! С детства пацанкой была!
Дмитрий Матвеев
Йо
Потому что подсознательно многие мужчины видят в женщинах именно сексуальный объект. Во как умно задвинул.. . Скорее всего, Вам просто не попадались нормальные мужчины, не претендующие на постель и довольные сложившимися отношениями. Кстати, на этом немало народу копья ломало и ломает по сей день. У меня, например, были, есть и будут друзья - женщины, так что и для Вас, думаю, не все потеряно 8-))
Потому что они все-САМЦЫ....
Дмитрий Матвеев
Вы уверены?
Катя
А почему они с тобой все самцы?
Знаю точно: Просто дружба между мужчиной и женщиной существует!
потому, что подобная дружба основывается на чье-то большей симпатии! кто-то просто осторожничает.. . какое-то время!
Очень даже получается..
дружба возможна, только бы она не переросла в любовь
дружить можно при взаимном физиологическом отвращении друг к другу
женской дружбы НЕТ это тебе скажут и Фрейд и Юнг и Ламброзо и любой профессор из твоего ВУЗа да и ты об этом знаешь только признаться боишься а если ты хочешь именно дружить то дам совет стань с тем с кем хочешь дружить собутыльником вот собутыльника мужчины боятся потерять больше чем жену