Дружба

почему у мужчин редко (практически никогда) получается дружить с женщенами?

Stefani Ilieva
Судя по некоторым ответам женщины либо прокажённые либо слабоумные, и что значит писать в один горшок, а что у вас дома один туалет розовый -чисто для женщин, а другой горшок голубенький... бред какой-то ...женщины такие же люди и хотелось бы вам этого или нет намного умнее и богаче внутренним миром другое дело что многие со своим узколобием не могут нас понять, ну так хоть раз в жизни попытайтесь.. .
Андрей Шах
Лучший ответ
Зачем дружить с женщиной, когда и друзей-мужиков хватает?
Женщина и мужчина созданы, по своей природе, не для дружбы, а для любви)) ) Они всегда будут стремиться к большим и чувствительным отношениям, так они обладают гормонами счастья и при их определенном сочетании ( мужских и женских) формируются любовные пары.
Потму что мы ни когда не понимали друг друга и не поймем, мы можем дополнять друг друга равнозначно плюс и минус а в сложной цепи акомулятора мы выдаем положительную энергию это будет наш брак
потому что в конце они все равно хотят секса
A*
Aндрей *
Да женщинам в принципе тоже только кажется, что они могут дружить с мужчинами...))
Почему у меня много подруг но почему то при виде их у меня все колом встает, по этому я дружу с ними на расстоянии телефоного звонка.
С чего Вы это взяли, у меня подруг больше, чем друзей. Сейчас на оборот, так как почти все вышли за муж и переехали.
Nika- Вероника
ну почему если он педик.... НИКОДА !!!НИКОДА !!!ДРУЖБЫ МЕЖДУ М И Ж НЕБУДЕТ!!!! БЛИН ВЫ КАК ДЕТИ!! ! МОЖЕТ ИМ ЕЩЕ В ОДИН ГоРШОК ХОДИТЬ ПИСАТЬ???
Елена Лузина
потому что мужики видят в женщине только"резиновую зину" и женщины в этом сами виноваты
Потому что в мире мало мужчин настолько самодостаточных и независимых, чтобы выбирать с женщинами (и вообще с людьми) тот тип отношений, который хочется, а не тот, который "по идее надо бы" иметь.
почему бывает токо редко. у меня есть токой друг и он не педик а нармальный парень
Смотря какой мужчина
Olga Berzina