Дружба

Почему у меня не получается ДРУЖИТЬ с мужчинами...?)) доброго дня!!!))

у тя такой вид с зади я бы тоже не смог дружить тут больше нужно чем дружба, а если серьезно попробуй разобраться в себе взгляни на себя со стороны и если люди к те тянутся просто не отталкивай их !!!удачи
Татьяна Бабич
Лучший ответ
сами они виноваты
Ирина Достай
Екатерина Литвиненко Приветик, Вова!!))
А потому, что мужчина и женщина не созданы для дружбы, они созданы для любви. И в первую очередь они являются потенциальными сексуальными партнерами. И когда кто-то с кем-то пытается "дружить" он подразумевает для себя секс в будущем)))
а правда почему????
аххххах) ) юбку подлиньше одень))))))))))) ) они ж не слепые))))))))))
Мая Усенбаева
У меня тоже не получается.. .
Вроде всё хорошо.. .
А потом этот друг.. . берет и говорит : " А я в тебя влюбился! " или что-то такое.. .
И вся дружба летит к черту.. .
Наверно фигура не позволяет)
А если паранджу одеть?
судя по обилию ответов в ТДВ и отсутствию фот, у тебя с ними не только дружить не получается...
Виктор Куклин
А разве это у кого то получилось?
Лариса Аширова
здравствуйте девушка в красном походу если так выгладите то подымаете не только настроения а дружить характер не позваяет
Bekbolat Kenjemaganbetov
Застенчивость, неуверенность в себе и в итоге комплексы в жизни.. . Мне с женщинами помогло желании и хорошая книга в этом вопросе. Нужно будет помогу. Способ простой и эффективный.
Оксана Петерс
нет дружбы между мужчинами и женщинами (исключение, если она его не привлекает совсем)
А с нами и не надо дружить! С нами нужно заниматься кое-чем другим! :)
Надежда Климакова и чем же это?:)
ооой, не одна ты такая... у меня тоже самое... только я начинаю доверять парню как другу, рассказывать что у меня на душе, прошу совета, искренняя всегда с еним-потом оказывается, что у него симпатия ко мне... такова жизнь.. дружить наверно можно только с братом и то не всегда!!!!
скорее всего ты очень сексуальная!

но можно дружить организмами
наверное вы очень красивая)))
и у меня не получается..