Я имею в виду, он именно дружит. Пишет, звонит им, они вместе "зависают", у них безобидные добрые шутки (ни разу о чем-то неприличном или с матом). И вот, казалось бы, замечательная компания! Но... меня эта дружба с разницей возрастов и полов смущает от непривычки.
Он продюсер и фотограф, ещё и менеджер там где-то, т. е. он, казалось бы, серьезный занятой человек.. почему у него интерес по-настоящему дружить с 18-19 летними девушками?
У меня, видимо, стереотип какой-то мешает это понять. Может вы объясните..
Дружба
Мужчина-холостяк примерно 30ти лет дружит с девочками 18-19 лет. Это нормально?
Я лично такое общение не приветствую.
Если его целевая аудитория, как фотографа, продюсера и менеджера, это люди 18-19 лет, то вполне нормально. Они обеспечивают его жизнь. С другой стороны, если он ладит ТОЛЬКО с людьми 18-19 лет, то это уже повод задуматься. Всё таки, он уже давно взрослый, самостоятельный человека, а они бывшая школота и первый курс.
значит что то хочет от них, ищет своё .
Почему нет, они совершеннолетние. Может он пытается понять молодежь
тут всё ясно.... парень в своём возрасте не может жить (общаться ) со сверсницами. так как у него комплекс и недостатки и оооочень даже большие. Малолеткам что??? Им чтобы было интересно и на халяву потащиться )) А 30-летние смотрят как бы создать семью.... детей. А этот мужик возякается с молодью... Типа своё эго успокаевает))) А на самом деле он никому не нужен. Характер дерьмо... денег для содержания нет (или мало) Короче только на малолеток и западает им просто легче лапшу навешать)) Ровесницам не навешаешь))) Они в этом возрасте битые на мякине не прокатишь)))))
это нормально, может ему с ними весело, люди постарше часто очень занудные и не любят сходить потусить изза работы, детей и тд
у него просто интеллект 18 летнего, у некоторых и в 45 то же
нет, не нормально
Немцову 55 было, его подруге 23. Только нормального в этом почему то не вижу.
Жанбота Салыбеков
немец не в счёт.... он козёл хороший. бабы из за денег его с ним только и общались
Вполне нормально.
Потому что они моложе, красивее, репродуктивнее. У многих старых кляч пердак от этого разрывает.
Похожие вопросы
- А как вы думаете бываетли дружба между женщиной и мужчиной ???ведь в детстве мальчики дружат с девочками )))))))))
- Вот мне 20 лет и у меня ДЦП и я в 18 лет дружил с мальчиком 10 лет а вы дружите во взрослом возрасте с мальчиком 10 лет
- Дружу с девочкой, не нравится ее отношение ко мне, но не знаю как поступить
- МУЖЧИНЫ! А вы могли бы просто ДРУЖИТЬ с симпатичной 18-летней девушкой?))
- Дружили втроём, я, девочка на 7 лет младше меня, назовём её Катя и её мать, назовём её Таня...
- Скажите а дружба 9 летней девочки и 19 летнего парня это нормально?
- я знаю мужика которому 40 лет а ей 15 лет! дружат уже 2 года, и он едит к ней в гости! это нормально?
- У меня есть друг, дружу с ним около 5 лет...
- У меня есть (или даже была) подруга, нам обеим по 18 лет. Дружили, все было хорошо. Но буквально полгода назад она начала
- Была у меня подруга.дружили 11 лет.Всё было хорошо до этого года.Она от меня отстранилась без объяснения причин