Дружба

Дружили втроём, я, девочка на 7 лет младше меня, назовём её Катя и её мать, назовём её Таня...

Раньше виделись часто, потом Катя уехала в другой город устраивать личную жизнь, оставив ребёнка на Таню и уже года три там ничего из себя не представляя, скитается по с'емным квартирам парней. Таня воспитывает её ребёнка, иногда общается со мной по мере возможности... только есть одно НО... если я с кем то другим, она обижается... и вы не можете себе представить сколько хорошего я сделала дляф них, сюсюкалась с Катей, когда она от одного к другому перебегала, не могла определиться, слушала Таню, про её кавалеров и про то, как она не может устроить свою личную жизнь, могла ночью пробежать если надо.... а теперь я просто не сделала для Тани одну вещь, потому что не было возможности... эх, какая я стала плохая, предательница, повернулась ж.... и т д.... только хорошее мы забыли, прям вот все забыли.... и тут вдруг вчера вечером звонит мне Катя, которая не вспоминала обо мне хрен знает сколько времени и начинает учить меня жизни и говорить что я ожидала её маму, что я должна извиниться, что я коза драная, что я её маму должна на вы называть и т д.... этот человек, который в жизни из себя ничего не представляет, который ничего не добился и не собирается, который оставил ребёнка ради своей личной жизни.... который ни дня не работал нормально.... и этот человек звонит мне что б меня лечить! Я, помогавшая всем, слушавшая сопли, зарабатывающаяя своим трудом, своими руками, ни разу их не обидившая.... семь лет слушавшая только претензии, ДОЛЖНА извиниться за то, в чем не виновата! Ну и послала я её вместе с её мамой НАХ.... открытым текстом... себя не оправдываю, рассказала как есть, просто интересно мнение людей. Как бы вы отнеслись к этой ситуации?
не делай добра - не увидишь и зла (народная мудрость). многие люди добро не помнят, ну не совсем не помнят, скорее воспринимают за должное. то, что ты считаешь, делала ради них, для них это, так и должно быть, в порядке вещей. таких людей много, и называются они эгоистами. не стоит из за них переживать, разошлись пути, поняла их, вот и радуйся, что они уже в прошлом)))) ещё один урок жизни))) а то, что послала - молодец, теперь ты для них самая наглая женщина, которых свет не видывал)))
Аня Роїк
Лучший ответ
Читать-то как противно, сколько же в вас всех говнища... Ты их дерьмом тут поливаешь, они тебя там и это называется дружба? Мне вас всех даже не жаль. (фу
Станислав Мартов А нет дружбы то))) противно, так не читайте)))) Я их и в глаза побила, это моё право. У меня есть одна подруга, с которой мы с детства и с которой у нас никогда не возникнет подобного. Что вы знаете о дружбе? Судя по вашему комментарию-ничего. Всего доброго.
Станислав Мартов Жалость ваша мне нужна меньше всего, жалейте себя лучше.
Пишите сценарии к сериалам
Юля Самарина
Станислав Мартов Когда нечего сказать, лучше промолчать. Удачи)
Станислав Мартов Меньше всего мне когда нибудь бы хотелось услышать сочувствие к себе, лучше критика, это не так стремно. Сочувствуют слабым.
много буков
Артур Бижанов
Айгерим Байбулатова напряги свой мозг
с размера горошину
прочитай
В свое время Вы сами позволили собой пользоваться. То, что сейчас послали это хорошо, только должен быть полный игнор с Вашей стороны на любые выпадки этих знакомых.
Я честно прочитала всю историю.
Ты умничка.
Но эти две клуши - закрытая страница твоей жизни.
Достаточно.
с катями дружит нельзя. все кати дуры...
Люди как кошки один раз накормишь благодарно трутся об ногу второй раз принимают за должное а в третий раз начинают орать и требовать как будто ты им что то долхен
Anara Baisultanova
Правильно сделала! Пусть идут нах мелкими шагами.
Сергей Давыдов
Назовём тебя Света.. Света. пошли ты их всех на (назовём его пенис)
Юрий Драма
Послала и правильно, забудь о них пусть сами разбираются неудачники Хреновы. Давно заметил, что такие ничего не представляющие всегда лезут учить. А на вы пусть она свою маму назыает.
Юрий Наумов