Дружба
Подскажите Люди как можно дружить втроём? ? Мы постоянно ссоримся, помогите!!!
если ссоритесь постаянно то не дружите)
значит у вас не та компания )))
лишнего нужно УБРАТЬ.... тихо и без шумно))))))
Не знаю, мы с подругой дружим очень давно, хотя есть ещё подруги у неё свои, у меня свои, иногда встречаемся все вместе, веселимся, но самая близкая - одна.
Когда 3 Женщины всегда возникает ситуация "Против кого воюем"...Вообще Женщины склонны объединяться против 3его Объекта... Только в случае, если 3ий объект Мужчина Они всегда будут ВНУТРЕННЕ противостоять друг другу... Такова природа Женщины... P.S. Внешние проявления "Любви","Нежности","Восторженности" и "Ласки"- Искусная МАСКА...:)))
У меня такая же ситуация была.. . И никак исправить её не могли.. . В итоге разбросала жизнь нас по разным странам...
найдите что то общее, у меня тоже было такое
легко, к сожалению все между собой ссорятся
даа знакомая ситуация ( попобуйте поговорить все вместе и выяснить все сразу)
у меня 2 лучшие подруги раньше были ссоры делили друг друга:) со временем пройдет. Все равно в будущем кто останется из вас вдвоем а кто то в другои компании:)
у меня была та же ситуация.
Ревность, обида, постоянные вопросы "А почему ты пошла с ней, а не со мной? "
ахаха... знакомо это всё до боли.
Я потеряла так своих подруг. Лучших подруг.
Поговори с ними.
Устройте себе такой день в неделе (на пример субботу) , когда вы будите всё друг другу высказывать, но не обижаться.
Нам это помогало.
Самое главное всю ситуацию держать под контролем.
ещё старайся уделять им внимания одинаковое.
Желаю тебе успехов.
ахаха... знакомо это всё до боли.
Поговори с ними.
Нам это помогало.
Желаю тебе успехов.
Мы не можем не дружить мы дружим уже 6 лет!!!!
Если часто ссоритесь то дружить не стоит) ты подумаешь што я просто так ляпнула) Но я по своему опыту знаю) дружили в троем, но одна подруга предала (именно меня ) два раза :(