Дружба

я дружу с лучшей подругой почти 7 лет, а сейчас нам даже не о чем поговорить, и при встречах мы вечно ссоримся. помогите

У меня была практически такая же ситуация) ) Вам просто нужно друг от друга отдохнуть, не общаться какое-то время)
а потом уже видно будет: стоит ли вобще продолжать общение, или так скажем возобновить всё)
Артем Базилевский
Лучший ответ
Отдохните от общения с ней.
Ваши отношения исчерпали себя... Может нужна встряска или разлука ...
Crazy Boy
лучше не общаться какое то время, накопить событий всяких, а потом делиться
Надежда Козар
не стоит бояться. Выясни для себя причину (не поводы) ваших ссор, Всё встанет на свои места!
у меня была похожая ситуация. не общались пол года, потом забыли все обиды и теперь отншения еще лучше. просто переоценили свое отношение к некоторым вещам
Может вы слишком часто общаетесь? Мне кажется, вы просто устали друг от друга, и вам лучше какое-то время не общаться.. . У меня самой есть 3 подруги, с которыми я общаюсь много лет, и иногда приходит тот момент, когда они меня (каждая в своё время) начинают бесить. Тогда я на какое-то время перестаю общаться с одной, и общаюсь в с2-мя другими, пока они мне не надоедят)))))
Amina Rahmanova
просто позванией и поставь все точки на ты.
M=
Miras =)
Привет. Я дружу 32 года. Даже если и не о чём говорить с ней можно просто помолчать. А расставаться даже временно не советую, потом действительно не о чем будет говорить.
вы просто да попробуйте не встречатся а потом