Дружба
дружила с подругой около 8 лет...а на НГ2009 поссорились капитально...и до сих пор не поговорили...что делать?
я знаю по своему опыту... в дружбе должен быть человек который будет всегда делать первый шаг, и не только в дружбе, а еще и в отношенях с парнями (девушками) , поэтому я считаю что надо сделать первый шаг.... и это будет защитанно за твою победу.... я тоже дружу с девченкой 8 лет и всегда я делаю первые шаги.... но иногда бывает совсем по другому, тут смотря кто считает себя виноватым..
все же надо поговорить, если она действительно подруга и вам дорога. сделайте первый шаг, она поймет, я думаю, и пойдет на встречу
она вам нужна-значит набираем номер-и привет-я так по тебе соскучилась-а там или пан или пропал. но никогда не возращайтесь к теме ссоры. удачи
...поговорить уже... или забыть...))
Забей.
если ты чувствуешь что ты ей нужна, отдачу, то конечно сделай шаг первой:) только не нужно заводить детский сад и выяснять, кто виноват и кто первый начал. будь умнее ее и пойди на примирение первой, если она тебе дорога. может показаться, что она сразу станет высокомерной и задерет нос, но в глубине души она будет повторять, какая же у меня хорошая подруга:))) тем более что вашим отношениям 8 лет, я думаю, что это немалый срок, за который вы хорошо узнали друг друга в различных жизненных ситуациях. определи сама, может вы устали друг от друга. удачи:)
Попробуй сделать первый шаг в примирению
Я с девушкой поссорился прям под новый 2009 год! и тоже до сех пор не поговорили. так что не переживай, не ты одна такая
сделайте шаг на встречу, если она настоящая подруга то вы обязательно помиритесь!