Дружба
дружим с подругой более 15 лет, с детства. но последнее время я не могу ее выносить...
дружим с ней с детства, она жила в городе, в Омске, к нам в посёлок приезжала на каждые каникулы. я не могла дождаться её приезда. я ей в детстве даже немного завидовала, она была симпатичнее меня и жила в городе, пользовалась популярностью у мальчиков. Потом я приехала в Омск учиться, все годы учебы мы с ней прекрасно общались, я жила в общежитии, и она ко мне ездила каждые выходные. Я отучилась, встретила любимого человека. И вот уже примерно года два, как она начала меня просто ужасно бесить. Она, например, зачем-то говорит всем, что вегетарианка, например когда едем отдыхать компанией на шашлыки. А сама постоянно ест мясо дома, даже при мне. Постоянно гнёт понты в компаниях - это я не пью, я пью только махито, в русскую машину я не сяду... Хотя вчера же пиво пили в шестёрке моего дяди. Она живет на шее у родителей, деньгами они ее не жалуют. Не понимаю к чему эти понты. Или при знакомстве с парнями говорит, что она модель, или что она бухгалтер, хотя она не работает и сидит дома. Или про ребенка выдуманного начнет загонять... Я конечно ее не выдаю, но в душе мне так смешно, ведет себя как глупая малолетка. Ко мне стала очень безответственно относиться, обещания не выполняет почти никогда, договариваемся что приедет ко мне - выключает телефон и пропадет, обещает вещь мне какую-нибудь принести по полгода, даже на новый год мне ничего не подарила, хотя мне она заказала подарок. Сегодня позвала меня сходить в кафе. Я согласилась, ведь каждый раз, когда еду с ней встретиться, надеюсь, что увижу прежнюю Вику... А когда вижу, какая она стала, начинаю ей грубить, язвить. Ей тоже моё поведение не нравится. Мог ли человек измениться так, или я просто раньше не замечала этого в ней? И почему я замечаю сейчас? Возможно ли наладить общение и стоит ли вообще?...нам 21 год
Мне смешно с вас обеих)))))))))))))))) )
Серьезно подумайте, то вам та какая разница? А, если хотите помочь, то задумайтесь, почему ее потянуло на это? почему она хочет себя чувствовать особенной? Могу дать подсказку из-за чего она набивает цену, так это потому что уже показывать больше нечего! Нужно же привлечь внимание как-то.
Что касается вас самой, то вы ее слишком преподносите в своих глазах и завидуете ей. Хотя на самом деле она вам должна завидовать, что вам есть чем блистать, а ей уже нечем)) ) Теперь ждите, когда сделает тату, пирсинг во всех возможных местах, постоянная смена имиджа или вообще вон из ряда выходящего выкинет)) ) А вы успокойтесь и относитесь к этому с понимаем, да и главное проще, себе хуже делаете иначе)))
Много весит?
Все люди меняются... Она вот в такую сторону.. .
Возможно в ней проснулся характер папы или мамы.
Ну вообще понтуются те у кого в жизни чего то не хватает а так хочется чтобы было! Хотя бы в фантазиях)
Возможно теперь она вам завидует, и у нее кроме вас никого нет, изо всех сил пытается найти себе хоть какого то парня, относитесь проще, не доверяйте больше, чем нужно, просто общайтесь на легке, вот и все. Пусть врет дальше, у нас на работе мужчина всем врет, то он гей, то он без жены, то у него секса нет, то дойдет до секса, говорит я не такой мне же не секс нужен а романтика и т. д. и т. п. У него красавица жена и двое детей, от вранья вначале устаешь, а потом уже все равно, главное что он меня как друга не предает.