Дружба
Спасите!Я дружу с подругой,(Прекрасной),но она дружит с гадиной которую я ненавижу!Что мне делать?
Я 5 лет дружила с подругой,но в прошлом году появилась новенькая и в этом году она завоевала разум моей подруги!Мне она говорит что она типа делает домашку и к ней нельзя а сама мою подругу приглашает что мне делать!
значит и не подруга вовсе, у меня тоже такая история была, в итоге эта изменщица одна осталась, правда я тоже переживала ))
Вам нужно найти другую подругу, верную. А Прекрасная подруга к вам вернётся, как только увидит, что ваш мир не сосредотачивается на ней. Ваш выбор: принять или держать её на расстоянии.
Ревность.. . Сколько людей отравила ты и сколько ещё отравишь. Ты можешь вывернуть человека на изнанку и завязать его на узел. А в основе твоей лежит.. .
Как в некоторой стране ловят обезьян. Привязывают пустую тыкву и в узкое отверстие насыпают туда зерно. Обезьяна суёт туда руку, хватает горсть.. . но чувство собственничества не позволяет ей разжать кулак даже ценой собственной свободы, а то и жизни.. .
Люди! Будьте Человеками! Приматами мы уже были и это в прошлом.. . надеюсь...
Если ты стерва, а настоящая барышня должна быть стервой, и если тебе так необходима твоя подруга, выход один - стать интереснее для той, третьей, либо найти подружку среди одноклассниц, не зацикливайся на этих двух, мир состоит не из них одних
В друзьях не ходят, ими становятся.
Девушка, а при чем тут категория Дикая природа?
Раз так себя ведёт - значит не подруга.
Надо новую найти
думать
обоих апстену!! !
правда, как показала жизнь, их место занимают в точности те же персонажи: (
игнорироват начинай...
Все покажет время, ты можешь только подтолкнуть её, что её скучно без тебя, потом в какое тот время это все ей надоест и вы снова станете вместе.
елси по-настоящему дружишь, и считаешь ее подругой... то и никакая гадина не помешает!
Ничего, это её выбор. Если она действительно твоя подруга, пусть она будет счастлива.
так зачем тебе нужны такие друзья, которые просто так бросают? она нашла в этом человеке что то интересное и хочет с ней поближе познакомится... а тебе главное не стоит показывать твоей "подруге" что ты обижена на нее и не показывай ей, что тебе не нравится, что она дружит с ней.. сделай вид, что тебе пофиг и все... а там как нибудь образуется..
хахахахааххахахахаххахахахахахахахахах Даа Дашка они правда дикие! ОБЕ!