Дружба

Я дружу с женщиной которая старше меня. Это плохо?

Мне 24 года а женщине 32. Мы вместе работаем в одном кабинете уже 2 года так и подружились. У нее есть дочка я им помогаю как друг и все. Ремонт им сделал в квартире. На море с ними ездил в прошлом году. Бывает за ягодой или за грибами с ними ездею. Все меня критикуют за это. Предки вообще недовольны что я с ней дружу. Я вообще считаю что некого не должно волновать с кем я дружу не предков не родных. Правильно?
Firuz Ahmadov
Ты прав.
Делай что считаешь ПРАВИЛЬНЫМ ты сам.
А все остальные - идут забором.
А вот священник говорил на проповеди, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной (а если и бывает, то лишь такая, как меж волком и коровой! Ясно, ЧТО на уме у волка).
Ну, может, ваши с нею отношения и являются исключением из этого правила, кто ж знает... )
Твоё личное дело.
Laura Tohtabulatova
8 лет не разница. Дружи себе...
Arsen Nersesyan
это очень плохо! ты плохой мальчик! иди мой руки!
МАмка с сиской
Ж&
Жанно4Ка ツ
Одной тп больше.
ну вообще-то ...:) я бы в свои 24 запросто женился бы на ней. читаю комменты. видишь, что люди говорят? не верится в чистую дружбу между такими существами. если у тебя ничего к ней нет, то очень может быть у неё к тебе что-то есть! в том или другом случае я бы сел с ней и поговорил, честно посидеть и понять, что вам нравится друг в друге и что вы друг от друга хотите - ЧЕСТНО и ДО КОНЦА. если ты не против секса с ней, она должна про это знать. если она тебе симпатична, то она должна знать об этом! хорошо бы и она не поскупилась на правду в твою сторону.

о себе: у меня есть в жизни люди, которым я помогаю примерно таким же образом. починка, ремонт, быт, совместный отдых тоже вероятен. я не знаю твой темперамент, но когда я был неженат, то как ни крути, всякий поток мыслей о любой просто подруге упирается в тупик - "а не сделать ли её своей женой? ". ну это неизбежно просто. может у тебя не так?

если ты не импотент, то по любому мужской вопрос у тебя в жизни существует, тебе придётся жениться, хоть когда-нибудь. даже если твоя 32-летняя просто подруга, то ты же должен как-то стремиться к созданию семьи? должен искать кого-то. тогда вопроса о вашей дружбе не встанет.

в том случае, если ни ты, ни твоя подруга не имеете друг ко другу ничего, кроме дружбы и просто цените друг друга именно за это, то плюньте в лицо всем своим советчикам (можно даже и мне :) ) и не обращайте ни на кого внимания. живите и радуйтесь, мало кто может вообще похвастаться хорошими друзьями, а у вы есть друг у друга. это здорово! хотя я больше полагаю, что правда в том, что одному из вас хочется от второго немного больше, чем просто дружба. любовь ведь намного круче! ты и сам знаешь.
Родители просто переживают за тебя. А в дружбе нет ничего плохого, и разница у вас небольшая
Елена ...
Моей любимой тоже 32
Mariya Fedyushkina
Всех лесом шли! Это хорошо, возраст вообще не помеха! Всё правильно, даже если спать начнёте, всё будет ок! Дочку удочеришь
ПЛОХО!
ты вообщем так - ставь себя на их место - вот у тебя дети и твой сын дружит с тетей. ходит, помогает ей - в других странах это называется - использовать. вообщем - представь - это твое дитя. я помню как то увидела плакат на котором был нарисован мальчик - и там было написано - когда я вырасту - я буду делать так как ты. вообщем аккуратно, чтобы дружба не переросла в симпатию. жена должна быть младше мужа на примерно 5 лет
Ольга Малай Ах "должна-а-а-а... " Ну что ж, если уж это закон - то и вправду "должна".
Алексей Гриценко Моя жена старше меня на полтора года например... проблем никаких не испытываем. Важно, что бы мужчина мог соответствовать по уму и по развитию, остальное всё не важно совершенно.
Дружить можно с кем угодно, тело это всего лишь оболочка, дружим мы - с Личностью.
мне 60 лет
со мной тоже регулярно хотят дружить 32 х летние и 37 летние и 35 летние самцы
я регулярно посылаю их
младенцы не лезьте к старшим ПОРЯДОЧНЫМ женщинам
не все самки грязные и похотливые
выучите это плиз)
Вячеслав Сташков Если дружить, это обязательно трахаться хочет? Какие-то у Вас странные взгляды...
Firuz Ahmadov Вы о чем? Я порядрядочный человек.