Дружба

Если я провожу время, развлекаюсь с женщиной которая старше меня, это я значит обязательно геронтофил? Или ещё чего похуже?

Что там ещё женщины говорят обычно, инфантил, или комплекс какой-то там на букву "э", по фрейду ещё там приписывают что-то?)
А что делать если эти малолетки не вштыривают совсем?))) Ещё и тупые как пробки, кроме инстаграма ничего в жизни больше не интересно им? Ещё и требования неадекватные абсолютно, по моему выбор очевиден, а вы как считаете?
Я приму любой ответ, можете высказаться, можете просто побомбить))
Ну, я собственно не удивлена) есть жещины, которые следят за собой и дадут фору многим молодым девченкам) Они не стесняются себя, своего тела, готовы на компромисс, к эскпериментам... Отлично относятся к мужчине))
В общем-то.... я ничего плохого или зазорного в этом не вижу)) есть масса примеров знаменитых мужчин, подруги которых были намного старше их))
Вадим Матулевич
Лучший ответ
Алина Евдокимова +много
в 30 мало, что по телу лучше 25 летних лохудр, но по уму ваще молчу
нет не обязательно, просто так вам удобно
Sergei Chembarov
Нет, вы просто ищите в ней понимания вас, как матери, а не как женщины!
Всё в порядке.
Опыт нужен мужчине чтоб задуматься
о более стоящих делах чем секс.
Олег Рочев
на э это у меня)))) ничего страшного нет
а если мужчина старше лет на 10-это старый для девушки уже, дедуля? или норм? ))))
любимого человека не попрекают все время годами
Rolex Rolex
Наташа Мухамбетярова да мне плевать) я не мамка твоя) ты сама знаешь что для тебя лучше)
Maria Tsudakova что у вас на э? эдипов комплекс, влюбленность в мать?
Больше слушайте других.
Рустам Рустам
Это нормально.
незаморачивайся и не в чём себе не отказывай!
А сколько ей? Если до сорока пяти- то нормалёк.
Надо делать то, что хочешь.
Жить здесь и сейчас.
Потому, как завтра может и не наступить.
Удачи, любите себя и берегите свои нервы.
до 45 бабёнки клёвые а вот старше это уже перебор
Анна Фистикан
это вообще не значит ни-хре-на ни для кого. А значит много для тебя. И если ты зациклился на одобрении окружающих, то тут, как говорится, медицина бессильна.
Нет бы тусил со своим человеком и жизни радовался, так сам подначиваешь, чтоб гадости написали.
Наташа Мухамбетярова я закаляюсь, не сдерживай себя
Какгарицца, "секс с бабулей для парня - честь, а баба.... и у лоха есть !!"))
А почему сразу малолетки или старушки? Золотой средины нет?
Александр Че
Наташа Мухамбетярова мне 26, золотая средина это где?) назови цифру)
Так а велика ли разница?
А вообще - это вам обоим плюс!
Нуу... Глава Франции тоже геронтофил, женат на учительнице) Но это никто не ставит им в вину!
Олег Лактионов
Галина Луценко А я думаю что это за странная жеещина с ним...
Если женщина сильно старше вас, то это не очень я бы сказал хорошо. А если всего на несколько лет - то всё норм.
Sergey Gaydukevich
да ты молодец. молодые девки сейчас пустышки и кроме инсты и фоток их ничего не интересует
Ольга Бородина
кому что нравится, важно уважительное отношение к друг другу
Света Петрюк
Вы собираете негатив как повод однажды сославшись на него сбежать?. Если вам так важно чужое мнение просто занимайтесь селфи, в таком случае никому не будет обидно...
Элеонора Абдол
Если вам нравится конкретная женщина и её личностная составляющая - это норма. Если вас влечет к большинству женщин "бальзаковского" возраста - геронтофил.
Наташа Мухамбетярова к большинству женщин влечет, не зависимо от возраста
да нормально энто-тебе павезло
Мария Мартыщук
люби и будь любим
Смотря на сколько старше.
Это значит, что тебе нужна вторая мама и не нужна жена.
Kamil Halafov
ну какая она классная, если заарканила молодого 25 летнего
ей "бурные, продолжительные, аплодисменты"!
Наташа Мухамбетярова ну на это много ума не надо)
главное, чтобы вам двоим было хорошо, а остальное не важно. посмотри на Пугачеву с Галкиным - вот у них разница большая, а им все по фигу
)( Ангел )(
Нет ты не геронтофил... если ей конечно не 80 лет и ты с ней не спишь... Если разница лет 10-15 то вполне нормально... знаю много пар где женщина старше своего мужа... и живут уже по 15-20 лет вместе... дети есть и счастливы... А если ты имеешь введу развлекаться ( в плане общения и частого время провождения вместе ) то это нормально... тебе интересно с ней как с человеком... который может поддержать беседу и не уступает тебе по уровню общения и интеллекта.
Нина Зенькова
Наталья Кудрявцева А возможна жизнь с женщиной которая с тобой на уровне интеллекта, где то она а где то я... но в среднем одинаковы?) При этом мы уже не молоды, 37-40 лет, есть маленький ребёнок, ещё мечтаю о своём?
Так. Стало интересно, какая разница в возрасте?
Обычно я не против большой разницы в возрасте. Но уже несколько лет меня это бесит в моменты, когда ко мне клеются на 10-14 лет младше меня. Усыновлять их? Единицы из такого контингента -люди действительно содержательные, искренние и интересные. Основная часть - это самоутверждающиеся за счет взрослой дамы, инфантилы, приспособленцы, недалекие, кому и правда интересно рядом с тем, кто хоть поверхностной эрудицией владеет. Но против природы не попрешь. Все равно эти парни будут смотреть в сторону молодого тела. А придумывать будут оправдательный мотив, почему они присоседились к даме...
Anna Shapovalova
А какая Вам разница, что кто-то говорит? Это Ваш выбор и Ваша жизнь!
Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ на 3 года старше себя... а мне 37...Она для меня весь мир и если это как то называется то мне пох... ОНА МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА... как и для любого его любимая...
А где вы ее нашли?
Президент Макрон, Вы ли это?)) Не стесняйтесь, Ваша Дама великолепна, да и Вы тож не дурак. Живите, Любите, нет большего счастья на этой планете, да мало кто об этом знает. Вот так - чтоб на самом деле.
Ну вы уже проводите время. Набираетесь опыта. Жизнь сама научит.
Дулат Оспанов
Если у нее нет мужа, а у тебя нет жены. То вообще никто не в праве вмешиваться или осудить вас.
Саша Пинчук
Ну ничего такого не значит, мне в молодости нравились постарше, а тех кто младше вообще боялся, теперь наоборот! лучше бы ровно было-а то один остаюсь.
Рашид Сабитов
Да нет))) вы просто влюбленный в дуру!!!
младше не значит моложе.
если конечно ты развлекаешься не с той, которая лет на 25 старше
Айбол Каменов
Геронтофил - это скорее если тебе 20 а ей 50 и нравятся дряблые. А если она в форме и на лет 10-15 старше то по мне все норм. более того тебя можно понять. Они опытнее в сексе и более приземленны и практичны. И по определению соглашкусь с Шутом гороховым
Кухню смотрел?
геронтофилия - это влечение к людям пожилого возраста как правило. эдипов комплекс - влечение к матери. но ты сюда пришел не за терминами, а высказаться. большинству пофиг, с кем ты там встречаешься. если тебя критикуют - это их проблемы, а если сам стыдишься и думаешь "а что скажут люди" - то твои, и нечего проецировать.
а то что вы замечаете в основном зацикленных на внешности девушек не значит, что это большинство. обращать внимание на самое вычурное, и игнорировать и забывать то, что не волнует - это естественно для человека. листать инсту, эротические картинки, параллельно жалуясь в инете на тупых поверхностных девушек - это ж классика.
Комплекс на букву "э" называется Эдипов комплекс)) Есть, конечно, принятые в обществе "нормы" разницы в возрасте... но ...как показывает практика возраст не показатель.... Можно в 40 лет быть дряблым дураком, а можно быть умным интересным.. Все зависит конкретно от человека, как он воспитан, его моральных и душевных качеств, как он сам себя подаёт и. тд. и этих же качеств его /ее половинки... Таким образом, если вам интересно общаться с этой женщиной, вот и общайтесь и никого не слушайте, жизнь все расставит на свои места. Если вы не подходите друг другу рано или поздно вы разойдетесь, но как ни крути это будет опыт в отношениях. А может наоборот, все сложится супер и больше вам никто нужен не будет) Будьте счастливы, живите своей головой!
ну смотря какие отнашения
Ну не все малолетки тупые и интересует их только инстаграм
Но это тебе решать с кем проводить время
Это значит, что ты развлекаешься и ничего больше не значит.
Яна Оникий
Я тоже ничего плохого не вижу. Вы ведь пишете о разуме, а не о теле. Бывает очень сложно встретить интересного человека своего возраста. А если из тех кто младше 26-28 вообще атас . У меня такая проблемма. Мне почти 17 сейчас. Поговорить совсем не скем нормально. Интернет просто убивает мозг, вот и вся причина. И это не только мое мнение. https://youtu.be/wGB_z3mt_wI
ты малолетний недоумок она стареющая шлюха
Олег Чекаленко Завидуешь, старая проститутка?
может быть она просто спонсор!
Это ничего не значит. Вы просто видите в этих женщинах определённый уровень, который Вас устраивает.
.... /
ВЫ Максим Галкин)?