в любом возрасте своя прелесть!
главное на одной волне, а кто кого и на сколько не важно.
Дружба
Нраится ли вам общятся с людьми которые старше вас на много лет ? Если да то чем именно , если нет то что отталкивает ?
на много-это насколько. На 12-15 вполне. У меня такая разница в возрасте с большинством моих друзей и знакомых. 20-25 тоже достаточно много точек сорикосновения. А вот если на 60 лет старше, то уже проблематично-ни они меня не понимают, ни я их
Олеся Текутьева
ну про 60 лет никто и не говорит )))
Нет. Ибо люди намного старше меня - это пенсионеры, ибо я человек средних лет. У меня достаточно передовые и радикальные взгляды. Люди старшего поколения их точно не разделят.
Нравиться общаться с людьми умными, добрыми и открытыми и неважно сколько им лет ;)
нравится. у них опыта побольше.... ну страше которые лет так на 6, 8, 10 и т. д
Для меня возраст не имеет значение, ну а так то да нравиться потому что они могут дать правильный и умный совет.
мне вот намного как то интереснее с людьми, которые старше, есть даже на 20 лет старше -оба пола. Почему интересно? ну во-первых, не ощущ-ся как то разница, не знаю как, но как то обычно общаться, + у них есть опыт, что тоже интересно, да и вообще со старшими как то всегда интереснее пообщаться чем со сверстниками)))
нравиться общаться с людьми которые старше меня они более умные, больше знают о жизни и с ними есть о чем поговоритьу меня был друг старше меня на шесть лет сначала были друзьями потом встречалиь, а теперь опять друзья, он хороший советчик на него можно положиться, поплакаться и он никогда не скажет "ты мне мешаешь"!,а те кто помладше с ними можно весело проводить время=)))