Дружба

я дружу с очень хорошим человеком, он меня старше на 4,5 лет. мне хорошо с ним .не опасно ли общаться с таким челом?

Просто не давайте повода к тому, чтобы Ваш товарищ изменил к Вам отношение. А вообще это рискованно. Держитесь всегда на небольшом расстоянии, так будет Вам спокойнее. И не лезьте в его личную жизнь и поменьше разговоров об этом. А так классно!!!
Сардана Петрова
Лучший ответ
конечно, опасно. прячься скорее.
Олег Шмелев
он явно не просто так с тобой общается, а ждет продолжения
Андрон Косинов
Если тебе больше 18 лет, то не я думаю не стоит бояться. Вот мне нравятся 17-18 летние. А мне 22.
Не надо бояться.
Смотря как сама будешь с ним себя вести: не выноси мозг, не буди зверя в нём и думаю тогда будет не опасно)))
очень опасно, прямо-таки невероятно!

если тебе с ним хорошо, то об "опасности" и речи быть не может!
Fatima Habimatova
Я не вижу в чем здесь опасность?
Serjio Zorgoff
смотря сколько вам лет
Оля Touiti
неа и бояться не надо, такой человек всегда может понять и поддержать
нет, не опасно, а классно)
а что в этом может быть опасного то? у меня вон муж на 11 лет старше и ниче! ! не боюсь!!!
Айбек Кулетов
Если возникает такой вопрос, то конечно опасно.
лучшая подруга на 6 лет меня старше
не укусит не бойся
если вам есть о чем поговорить, общие интересы, и если тебе с ним комфортно, то конечно встречайся на здоровье. У меня все молодые люди были старше на 4-7 лет))
Parahat Atayev
не бойся ! ;-)