Дружба

можно ли дружить с мужчиной женатым ? дружили мы с ним 1.5 года и не чего между нами не было но вот случился секс!

Дамир Газизов
Отсюда вывод- дружбы между М и Ж не бывает!! !
Или заканчивается СЕКСОМ!!!
Роман Ермаков
Лучший ответ
но вот случился секс.... не умеете вы дружить.
а вообще-можно, все от людей зависит
Дамир Газизов дружили 1.5 года честно! но там в семье такая жопа! но уйти он не может! хотя его и моя дочка очень хотят чтоб мы были вместе!
В нашей жизни, а вот случился секс уже не катит!!!
Pol'za Mir
можно дружить. но судя по Вашей ситуации из вас не один не знает, где граница между дружбой и е*лей.
////ulugbek//// .com.tm
Дамир Газизов а как можно дружить когда его любиш!
Татьяна Рэйки Ну так это уже и не дружба =)))))
Фу, пошлость какая...
Долго-же он терпел) ) Дружбы между ж и м не существует - они либо родственники либо любовники!))
Дамир Газизов да бедолага все не как не решался!
Это повод разорвать дружеские отношения? Странная логика...
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас....»
поздравляю! К этому, обычно, и ведёт любая женско - мужская дружба :-))
да хорошая история
ну дружеский секс! а чё?дружеские поцелуи есть, а секса нет? мир уже давно сошел с ума! он же женат!!!! ему скучно!!!! пусть ищет себе замужнюю подругу, чтоб если что обоим ата-та:)))) дружите со свободными, тогда всё ни по чем! и секс и два:)
Михаил Летняк