Дружба

У меня есть друг!Мы уже 1,5 года дружим!А нам говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!Неужели это так?!.

Фигня это всё. Просто в этом случае очень тонкая грань между дружбой и чем-то еще. До тех пор, пока ты ее не переходишь - это дружба. А мужчины-друзья гораздо лучше женщин.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Вы дружите просто так, или секс тоже иногда бывает? Если бывает, то это уже не дружба.
Андрей Юрьев
Или он импотент... или ты фригидна.... или кто то из вас страшнее атомной войны....
бывает, только в голове мысли всё равно крутятся, если не у вас, то у него.)
действительно это так. и вам пора переходит к дружбе организмами
Так)) ) предложите переспать - сразу увидите, в чем его дружба заключается...
Jamshid Shermatov
любой мужик- кабель
Эли Чихрадзе
бывает, еще как бывает
Вот в такой позе как на фото дружиьт и надо)))
Наверняка ты ему очень нравишься.... а если за всё это время он не встречался с девушками или что было не так.... он просто тебя еще и любит!!!!
бывает, просто потом она может вырости до любви!
Beksultan Dosybek
на мой взгляд дружба есть, но только вот из неё потом вырастают отношения.... и не известно через сколько может через 5-10 лет!
нет это не так. Дружба возможна.
Ne bivaet takoi druzbi, soglasna so vsemi kto govorit, cto misli o sekse imejut mesto hotia bi u odnogo...
это глупости есть дружба, между парнем и девушкой, просто не все это понимают, мне намного проще общатся с парнями чем с девченками))) )
Точно.... мужчина никогда не будет просто так "дружить" с девушкой, если он мужчина конечно))).... мужмки дружат с мужиками, у них гораздо больше общих интересрв))).... а если мужчина типа дружит с женщиной, значит он питает надежду, что данные отношения перерастут во что то большее
Спроси у своего друга, хочет ли он с тобой переспать.... получишь ответ)) )
Короче это отложенный секс, как правило в мужской голове, а женищины тешат себя мыслю, что у них есть друг!
Slupan Iskakova
Конечно бывает!! ! И даже крепче, чем с большинство подруг!!! !
Мужик уж точно не предаст!!! !
У меня много друзей мужчин и с ними я дружу больше 10лет!!!!
Бывает, просто некоторые люди дружбу воспринимают как любовь и с ними спорить бесполезно, у каждого свое мнение по этому поводу!!!!