Дружба

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,, девушки не всегда умеют дружить искренно. Тогда с кем дружить??

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Арчи Мамедов
Лучший ответ
,,,,Мной !

....(( аГа ?
С трансвеститом.... угараю.)
Заведи большую собаку, немца или ротвеллера. И верный друг появится и дел прибавится! И друзей прибавится и врагов тоже.
Дарья Дей
С животными.... я на полном серьёзе.. .
Только они умеют дружить искренно, без левых мыслей и видов на тебя....
Vladimir Gubarev
А мне кажется дружба есть.
Абуали Ёкубов
выйдешь замуж, родишь ребёнка-и все твои и без того немногочисленные друзья отсеятся. И будешь дружить ты только со своей семьёй!
Ринат Калиев
Друг если есть, он один и желательно сдетства.... А теперь уже поздно... Я бы никому полностью себя не доверял. Знакомых и приятелей может быть полно...
с компьютером
Тоже ни с кем особо не дружила. А когда вышла замуж, муж стал и мужем, и другом, и подругой. Так что желаю тебе хорошего мужа найти.
Вам в вашем возрасте пока рано об этом думать. Среди мужчин друзья все же есть, не все в койку тащат (думаю в ваши 17 лет опыт у вас не богатый) . Разногласия и искренность среди подруг скорее всего у вас в отношении дружбы с парнями, они обычно в этом возрасте могут бегать от одной к другой (некоторые так делают всю жизнь) .
Дружа с подружками старайтесь избегать общения ваших парней с ними, и не делитесь с подружками информацией о дружбе с парнями. Находите общие темы для общения.
Друзей или просто товарищей, как минимум должны связывать общие интересы и увлечения.
Природа и страсти человеческие берут своё... близкая дружба между мужчиной и женщиной может перерасти в физическую близость, реже в любовь.
с близкими людьми! мама сестра брат!
с инетом не предаст всегда поможет даст совет развесилит и поддержит