Дружба

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной(парнем и девушкой)??? Бывает ли она??

либо это зарождающаяся любовь, либо это остатки былой любви. либо это сама любовь.
Захриддин Арипжанов
Лучший ответ
да.
..

Вечер за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Усталов Сергей
Верю!!!
Верю и дружу сама
Слушайте внимательно. дружба это такая же святая штука что и любовь. только без притязаний на пол
невозможность любви между ж и м - это Клише
Я Balabanov
Бывает, до поры до времени, пока основной инстинкт не возьмет верх.
Ирина Лугина
Да бывает. У меня есть друг мужчина, к близости с ним не тянет нисколько и его ко мне наверно тоже, а вот душу друг другу изливаем, советуемся как поступить в спорных ситуациях. Я его уважаю как человека и он меня тоже.
Valentine Petrov
не верю, не бывает
конечно, ну может быть не такая уж настоящая прямо до искренностей, но есть,
ну не знаю вот сам дружу с девушкой но чувств никаких к ней у меня не возникало
Бывает! Меня часто "женят" с друзьями, хотя мы просто прикалываемся и общаемся. И парни могут мне помочь в отношениях с моей половинкой, а я им.
А*
Анастасия ***
Верю.. Друзья мужчины лучше всяких подруг... Они реальнее на жизнь смотрят..
Доверие — первое условие дружбы.
дружба это взаимоотношения! любовь это состояние души. в нём можно лишь прибывать или нет. прошу не путать с сексом! ! секс это инстинкт размножения! если он не от любви
да конечно бывает.. .
только за частую один из них испытывает симпатию к другому... .
:)