Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной (парнем и девушкой) и что будет дальше?

۩ Из моей жизни : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Вот так мы и встречаемся в моём городе.
Yuliana Obrokova
Лучший ответ
Борьба под одъялом:))))))))))))))))))))))))
Настя Писковая
Конечно существует. Пока друзья не напьются и не переспят)
аааа... не могу видеть больше этот вопрос....: `((
Zhazira Sakhbiyeva
живу ею ...уже 7 год как дружим... и мне фиолетово кто там чё говорит ...эт от самого человека зависит те кто не смог удержать дружбу и испаганили её сексом то естественно будут глотку драть что дружбы нет ...а такие как мы просто будем читать их отзывы и махать на них рукой... так как знаем что она есть была и всегда будет... просто когда дружишь дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не любовник... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить
&G
<~Wonderful Girl~>
не может друзей не е.... т
Марат Мукашев
Да. Дальше только дружба, если сами не хотят большего.
может
дальше будет свадьба, а потом (через время) развод... .
Проверено не одними моими знакомыми. Так что лучше до свадьбы не доводить.
David Harutyunyan
Однозначно существует. У меня два друга дружим уже более 30 лет. По молодости была с их стороны влюбленность. Но сейчас точно знаю что могу им доверять. Но жизнь личная как не страно у них не сложилась.
Nurgul Islyamova
до первого секса... и всё нет больши дружбы. .
сам проверял... жаль конечно
Конечно может!
Дружба не делиться на какие-то пары ( девушка+девушка, парень+парень, парень+девушка) ! Дружба она просто есть.. . А уже друзья делятся на настоящих и ненастоящих!
Чушь всё это у меня очень много подруг с кем спал, и до сих пор дружим и потдерживаем друг друга... Секс это сближение, поцелуй это слияние душь... так что же вы видите тут плохого, это очень здорово! Люди странные очень! ))))
может. но до поры до времени. всякая любовь начинается с дружбы
а дальше будет постель..))) ) по любому..