Дружба

Как вы думаете у меня есть шансы завоевать Парня старше меня на 4 года?

С твоими внешними данными, ты можешь завоевать парня и на 14 лет старше тебя!
Наталья Юрченко
Лучший ответ
Конечно есть что там четыре года можно и постарше как он сам поведется только на это если любит то сам будет с Вами ну а если уж нет то тогда селяви.
интересно, а у меня есть шанс завоевать Мужчину на 3 года моложе меня?.. .
есть!! ! я-то в себе уверена на все 100!
а может и 200, чего скромничать-то!! !
:0)))
ну если тебе не 10 то шанс есть))
Ха, мой бывший на 14 лет старше был-5лет счастливой семейной жизни... ребёнку 1,5года!!!)))
пусть он сам тебя завоевывает, обнаглели нынешние молодые люди. Максимум ты сама можешь предложить ему ну например в кино пойти
Марина Гусева
знаешь... если ты задаешь такой вопрос-значит ты в себе не уверенна! а это не есть правильно!!!! будь всегда уверенна и не думай, что ты его будешь завоевывать-ты просто дашь толчок к тому, чтобы он действовал и завоевывал тебя!!!! мы девушки-принцессы-а они должны нас завоевывать!!!! возраст-ерунда вообще!!!! ты красавица!!!! удачки тебе во всем!!!! и всегда говори- я смогу, я лучшая, я супер-это они неудачники, что теряют меня!!!!
Тебе 14 ему 18 хочеш вместо армии его в тюрьму отправить?
Шанс есть всегда!!!!
Конечно есть, но прежде чем завоёвывать, подумай: "а мне это надо?! "если ты на этот вопрос ответишь твёрдо и решительно: "надо"-дерзай!)))
Ну конечно же, но не стоит бросаться в омут с головой, лучше сначала все взвесить (свои чувства к нему)