Дружба

Подскажите пожалуйста как познакомится с парнем старше на 2 года? Подруги говорят тупо подойти и познакомиться

подойди.

*******

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИ СЕБЕ ТАК
....

И знаешь что? Я УЛЫБАЮСЬ!

Назло всем тем, кто меня знает;
На радость тем, кто понимает;

На просьбу тем, кто меня любит.
И мир меня здесь не погубит!

Я плачу только от веселья,
И я держусь, хватая стены!

И я бегу всю эстафету:
На передышку время нету.

Я знаю: Я добьюсь всего!!! !

Все цены знаю я давно.

Я всех ЭНЕРГИЕЙ порву!!! !

Я разотру врагов в муку!! !

Я ОЖИВЛЮ в себе строку:

"Я СИЛЬНАЯ, Я ВСЁ СМОГУ!!! !
Дмитрий Кошельков
Лучший ответ
главное найди тупого
Подойди скажи привет чувак
так и надо.... если он не учится с тобой или вы не в одном доме живёте... .
Непонимаю, женщины обладает таким огоромным арсенало, в сооблазнении мужчин и еще что то спрашивают )) Научись применять то чем одарила тебя природа. Ведь женщина и любовь к ней это все.... Нет любви, нет жизни,
А сейчас тебе сколько?
Тупо!
Лучше всего на сайте знакомств указать соответствующий возраст. Рекомендую вот этот сайт знакомств http://24up.ru/
Найди повод, не можешь найти подойди просто... если не дурак все поймет.
Подайди попроси например разменять деньги, спроси имя и если он захочет, с тобой разговаривать так и познакомитесь.
Нина Головко
Слушай подруг, они не всегда суки...
тупо подойти и познакомиться
Erzhan Pazilov