Дружба
Подскажите пожалуйста как привлечь внимание парня? Мы с ним один раз погуляли, больше не зовёт :(заранее спасибо
Я и его друг вместе погуляли и больше ни один ни второй не зовёт
А как ты себя вела во время прогулки? Если молчала как рыба или отвечала односложно, не поднимала интересных тем, ничего не предлагала в плане действий, то неудивительно, что больше не зовут. )
Швырните ему камнем в окно, а когда он выскочит - то сделайте вид, что случайно проходили мимо. Он же на вас не подумает, правда?
Позови сама.. . того кто больше понравился...
Значит, с тобой не интересно ему.. мало знаешь, мало читаешь.. НЕТ ТЕМЫ.
Ну искра не пробежала, идем по жизни дальше, а дальше всегда лучше и интереснее!!!!
просто общаться и все по другому никак! Возможно ты просто не нравишься ему!
скажи, что у тебя овуляция прервалась и надо пользоваться!
Значит не понравились. А если у Вас симпатия к одному из них есть, то попробуйте вот что: напишите, задавайте вопросы интересуйтесь им (работа, учеба, самочувствие, настроение) и еще главное меньше говорите о себе и больше делайте комплиментов. И на следующий день тоже напишите и так в течении недели, а потом пропадите на пару дней! Он призадумается куда вы пропали, и напишет сам. Если нет то напишите сами, если и после этого сам не напишет в течении нескольких дней то забейте на него. Вы ему уж точно тогда неинтересны и он не стоит Вашего внимания и времени.
Сбрить усы неипробовала ??XDDDD