Дружба

моя подруга переспала с моим парнем... не знаю что делать, подскажите пожалуйста

приписать "бывшая" с "бывшим"
Светлана Галигузова
Лучший ответ
он уже не твой парень а ваш!
Ольга Телегина
Ответ очевиден, пожелай им "совет да любовь", цветы дарить не обязательно!
Забыть обоих....
Артем Ануфриев
ясен пень
всех убей
Вот такая она, женская дружба! Забудь их обоих - предавший однажды предаст снова....
Анна Бабанина
попробуйте в 3м
И после этого Вы называете её подругой? Я бы за такие вещи ей балду оторвала... а что делать? Да ничего.... послать их обоих... пусть дальше спят! Ненавижу предательство.... могу простить все кроме предательства и вранья!
А ты уверена что это было всего один раз, тебя они разводят по полной, а не бросают значит ты им в чем-то выгодна.
да нах с жизни обоих! что то думать! если эти скоты такое делают! может это не первый раз!
я бы еще за гриву и об стену обоих!!!
Вадим Васкин
глаза на задницу натянуть! ! только кому из них решать тебе....
Elena Lebold
дружи дальше с подругами они тебе ещё не так накакают
Yusuf Hatamjanov
нужно вычеркнуть их из своей жизни, раз и навсегда
переспи с её мамой
Marina Nikolaeva
если любишь его, попробуй побороться за него, а если сможешь забыть, то это лучший вариант.
переспи с её парнем
Victor Korobko
а что ты хочешь ещё с ними делать дальше? пусть спят-ищи себе новых-подругу и парня
Никогда с ними не общаться, поменять круг общения
Yusif Nesibov
Блин ну что же вы за люди такие а? Вечно подругам нахваливаете парня, какой он любящий как хорош в постели, а когда они переспят то удивляетесь?
плюнуть и найти нового )))
Просто не общайся с ними, это предательство двоих дорогих тебе людей.. будь умней, не разбирайся)
Забей на них, жизнь продолжается)
Ему по арехам ей по гриве. Радуйся жить начнёш заного.
Саныч .