Дружба

уже не знаю что делать подскажите хоть вы что делать

уже не знаю что и делать решила найти ответ только здесь и может быть дельный совет....не знаю как все рассказать это кратенько....наэтих выходных я ходила на день рождения....мы отмечали его в кафэ...там было очень весело....но там были...мои бывшие подруги...с котоорыми у нас идет война....и мои одноклассники сняли на камеру как я танцю просто танцую ничего такого похабного не было....сегодня придя на занятие они мн это показали вместе поулыбались т.к. там ничего не видно и все...а эти "Подруги" сейчас пишут в микроблогах что типо хотят увидеть это видео и т.д. и т.п. обсераяи меня и моих друзей....я начала только им писать они все повыходили и все....я боюсь хотя там нечего боятся и не хочу что бы это видео было у них а то пойдет по школе потом по городу...что мне делать в этой ситуации скажите пожалуйста...
веру в людей вселяет когда ты начинаешь оправдываться. поэтому не суетись и делай вид что ничего не произошло. улыбайся и общайся. пусть говорят слава это популярность.
Марина Драголюб
Лучший ответ
Если там нет ничего страшного, то пусть смотрят. Может ты станешь знаменитой! ))))
я бы тоже хотел посмотреть)) )
друзьям скажи чтоб не давали видео никому... если это друзья, то никому не дадут.. .
бывают хуже видео, когда учмлся в школе, до моего класса дошло видео, где парень младше меня на 2 класс... мастурбтровал на камеру в спорт зале... до конца... вот это ужасно, не повезло парню, а у тебя видео скромнее и возможно зажигательнее... не бойся ты этого.. .
™$†@$ †®E1Se®™
Не париться из-за ерунды.
омг
паника школоты
забейте на этих, кхм, подруг?
Раздай всем "подругам" видео своего танца, а в их микроблогах напиши, что обучишь танцам не умеющих танцевать.
И радуйся если это видео пойдет дальше - будешь только известнее.
Пусть любуются.
Господи, Конфетка, да ничего делать не нужно!!! и БОЯТЬСЯ ТОЖЕ НЕ НУЖНО!!! А лучший способ заставить твоих врагов-подруг отстать от тебя-это полностью их игнорировать и никак не реагировать на их выпады!!! Успокойся и не волнуйся!!! Ведь на этом видио, как ты сама говоришь, ничего нет!!!))) Пройдёт время и ты сама будешь улыбаться вспоминая это!!!
Пусть смотрят!!!!
Игнорировать, и будь в себе уверена!!!! Не давай слабинку, а друзья пусть поддержат))))
Оправдываются только виноватые.. . А так то что? Забей просто и все.. . Они просто завидуют, что в этот день им не удалось так же круто отдохнуть как тебе и твоим друзьям. Они себя в не лучшем свете выставляют. И раз на видео ничего такого нет, то я не вижу в этом ничего страшного. Пусть смотрят и завидуют. Подойди на перемене и сама предложи по блютусу передать это вдео =))))))))))))
если там ничего такого нет, то чего тогда так бояться???! пускай смотрят
наплевать-пусть смотрят
Ulyana Kazeeva
Выше носик пускай смотрят и завидуют!!!
Ирина С