у меня был лучший друг) мы с ним дружили несколько лет, потом он влюбился в меня. я как-то не комфортно стала себя с ним чувствовать, не могла быть такой же непринужденной, как прежде. Я просто не понимала как так? он ведь лучший друг, как брат
Потом вовремя наступили летние каникулы. мы не общались. Начали потихоньку общаться только к концу этого учебного года, сейчас он как и прежде доверяет мне свои тайны, я пока нет. Мы общаемся только в контакте и не видимся. А я соскучилась по нему и кажется влюбилась. И как теперь быть?)
Дружба
ребят, помогите, пожалуйста. я знаю, что вы всегда придете на помощь) что мне делать подскажите?
отпусти свои чувства навстречу новым отношениям, блин это-же так здорово, когда любовь взаимная!
Общайся, но без близости !
как быть? а что тут думать-вперед к отношениям!
предложите ему увидеться. сходите куда-нибудь вместе. общаясь с ним вы сможете понять, что он чувствует к вам. пока он сам не решится заговорить о том какие между вами отношения я думаю вам не слудует ничего говорить о вашей влюбленности тем более, что вы не совсем уверены что влюблены в него ну я так поняла. если станет говорить то во всем признаетесь. просто убедитесь. что он испытывает те же чувства, что и вы и только потом действуйте иначе можете его спугнуть и потерять его не только как парня. но и как друга. P.S. Я сейчас сама нахожусь в подобной ситуации.
Смело влюбляйся в него. Это начало большой любви.
скажи. он же тебе как брат.
точно не должно быть от этого!
так в чем проблема? ? он тебя любит и ты его. будьте вместе))
не дрефь напиши ему, что за время, что вы не виделись много накопилось того о чём ты хотела бы с ним поделится и пригласи его на прогулку, а за разговором сама поймёшь чего ты хочешь дружбы или отношений, только не тяни, чтобы не опоздать, верь всё получится само сабой, я проверяла!!!!