Дружба
Ребят...помогите
знаю...задавала уже этот вопрос...но хочеться чтобы ответило побольше людей...и внесц некоторые вещи еще...Ребят...вот такая вот у меня проблема. Я не верю в женскую дружбу. Моя подруга мне и не подруга вовсе...она как сестра...мы с ррех лет и до сегоднишнего момента почти каждый день проводим вместе....я очень ее люблю...со временем я начала замечать, что у нее появились новые интересы...новые знакомства. Я всю жизнь мечтала петь в группе, быть солисткой...всегда слушала музыку в плеере и представляла огромный стадион и наша группа. Но так сложилось, что ребята от которых я тащилась начали общаться с моей подругой и пригласили ее к себе в группу. Я осталась на пустом месте. и это всего лишь пример...все чего я так хотела есть у нее...но вот я нечего не имею. + к тому не хочу ее терять...я знаю...я эгоистка возможно....но то чего я так хотела...все есть у нее...а я не имея нечего...еще и ее в общении теряю...я даже поговорила с ней...и она сказала, что хочет, чтобы я пришла на репетиции к ним...что она может попросить ребят меня принять...но ведь это будет выглядеть..как будто я хвостом хожу и нечего не умею..а она вот меня втиснула. И мне так больно слышать о ее рассказах о базе...о ребятах...она ведь делиться своим счастьем...а я не искренне радуюсь....я знаю...я очень плохой человек....я ведь двулична и не искрене улыбаюсь....+к этому мне очень нравиться мальчик из их группы...но мы даже не знакомы толком...я незнаю что делать? кому не безразлично...помогите
чесно, я не увидела здесь особо большой проблемы. . согласись, ты просто завидуешь своей подруге. . у нее все есть, а у тебя нет! ну и что! ты почему такая неуверенная в себе! ? если тебе хочется быть лучше нее, тк сделай это! че ты киснишь? неужели ты слабее нее? не давай никому так думать! иди в эту группу, пускай через подругу, да. . но если тебя примут и ты сможешь показать свой талант, возможно ты станешь лучше нее и тебя все признают лучше. . и ни какое это не "бегать хвостиком". . каждый добивается своей цели своими методами! ! так что не кисни и не давай себя в обиду!! ! иди и добивайся своего!! ! тем более что там мальчик, который тебе нравится, глядишь и с ним получится!! ! и все у тебя наладится! ! удачи! ;)
Если очень хочешь, то будешь работать и появится другая группа, друой парень.
Подруга, к сожалению не виновата, что она там, а не вы. У меня одноклассница, учась в институте, с другой девчонкой организовала свою группу. С подругой живите как жили и продолжайте работать, всё будет)
Начни новую жизнь! Смени все! Радости и победы прежних друзей не дают тебе подняться. Тебе тяжело научиться радоваться вместе с ними. Я думаю новая жизнь тебя взбодрит. Возможно потом и старые друзья вернуться.
да.. ты эгоистка.. твоя подруга видимо заслужила что ее пригласили в группу и не стоит ей завидовать.. думаю она не хотела чтобы так получилось если бы знала как тебе обидно.. НЕ УМЕЕТ ОНА ЧИТАТЬ ТВОИ МЫСЛИ.. если это тебя гложет лучше скажи ей об этом.. ближе чем она (как я поняла).. у тебя никого нет..
Хм. А чего ж ты сразу у парней не спросила насчёт того, чтобы тебе участвовать в группе? К тому же, хоть я и не специалист, но девушка в группе должна что-то уметь. . Петь там, плясать, на музыкальном струменте трынькать. . Если умеешь - просись смело :) Если им не надо (группа уже укомплектована твоей подругой) - так интернет тебе в руки. Мой знакомый 19-летний парень, несмотря на плохое знание языка, в три группы в Чехии пролез. Музыкантом и вокалистом :)
Если совсем ничего не выходит.. . То задумайся. Всё ли ты делаешь верно? Или просто тебе жизнь подсказывает, что нечего хернёй страдать и ты себя не там ищешь?
Подруга, по крайней мере, ни в чём не виновата. А зависть - поганое и саморазрушительное чувство. Не хнычь, действуй. И всё тебе будет.
Во первых тебе нужно поговарирь с ней на тему того, что то что хотела она. сказать ей фу ты ей завидуешь, что ты стала вести себя с ней не искренни, короче рассказать все, что ты написала. попроси извинения. и путь она тебе просто поможет попасть в эту группу. это не хвостик называется-это настоящая дружба, когда нет секретов, когда помогаете друг другу. не должно быть тайн между вами. а то бы потеряете друг друга.
Иди туда и покажи на что ты способна. а подруга у тебя класс аж я тебе завидую
не смотри ей в рот. главное не на словах, а реально поверить и полюбить себя, у тебя все будет как ты захочешь, главное быть тверже, решительней, и верить в себя а не в подругу. и ни когда не говори что ты плохой человек, поверь, плохой бы не стал о себе так писать.
что ж... я не имею права советовать тебе оставить подругу... я могу сказать, что не циклись на этом.. .
Заведи новые знакомства, общайся с интересными людьми, запишись на разные курсы.. .
Будь как можно активней и общительней, тогда ни тебе придётся тянуться за подругой, а ей самой захочется общаться с тобой... меняйся, влюбляйся, экспериментируй... вся жизнь есчо впереди=)
Я искренне желаю удачи, надеюсь, мой совет поможет тебе!!!
Думаю тебе просто надо разорвать отношения со своей подругой... так как если дружбы нет ее и не станет.... Так бывает почти у всех... появляются новые друзья завлекают тебя чем то и ты уходишь от всего что тебя окружало, даже не оглядываясь.... Так и твоя подруга... Пройдет время она даже не вспомнит о тебе, что когда то вы дружили, и вам было хорошо вместе... Нет ты вовсе не эгоистка... .
Тем более если вы с трех лет вместе, она должна была первой вспомнить об этом, когда ушла от тебя к твоим же друзьям... Человек который жертвует тобой ради чего то, это не друг... И при первой же возможности он снова предаст тебя... .
А насчет твоей группы особо не расстраивайся... попробуй организовать что нибудь сольное... уверена если будешьупорствовать у тебя все получиться))) )
Удачи тебе!!