В общем ревнует меня подруга к парню, терпеть его не может, т. к. они друг друга ненавидят. Я не хочу между ними разрываться. Ненавижу, когда делят.
Я ее боюсь обидеть, а она меня нет. Прям хочется на нее наорать, но что-то сдерживает меня.
И ситуация. В компании произошла ситуация и нас собрали, а подругу не позвали.
Я думала, что ее позовут и еще двух.
Но вот. Никто из них не спрашивает про гулянку, т. е. не интересуется.
Ребят, просто дайте дельных советов.
Дружба
Ребят. Помогите.
Если подруга хоть как-то аргументирует своё недовольство, то нужно прояснить эти моменты, а если просто непонятная ревность, то это бред. Настоящая подруга должна вести себя иначе. Она скорее всего завидует Вам, а Вы должны понимать, что этот вопрос нужно с ней решить, т. к. в конце концов личные отношения всегда важнее.
Попробуйте обсудить с ней всё и разобраться в ситуации.
Смотри, без парниши своего не останься - подруга по ходу не тебя. а его ревнует)
да хрен с ней. расстраивается что у вас есть парень, а у нее нет.
Ну тут выбор стоит кто тебе дороже, подруга или друг... может ты влюблена, если не хочешь разрываться, настоящая подруга останется с подругой. Но тут и в другом вопрос, насколько сильно вы дружите, женская дружба часто заканчивается из-за мальчиков и долго не продлевается.
С её стороны, психичка какая-то, не дорожит отношениями, тоже сдерживать себя должна. А я бы эксперемент сделал бы, дома бы сидел, и с двумя не общался бы... посмотрел бы:.. . кто позвонил, пришёл или написал)
Он ей нравится... Забей на эту ТП.
надо за парня держаться, а не за подругу, тем более она тебя обижает...
у людей есть такое чувство-зависть, и признаться в этом сам себе не каждый может, и твоя подруга из их числа. К тому же она очень требовательный человек и собственник. И заметь- ты относишься к ней более уважительно, боишься боль причинить, а она нет. Вопрос -а настоящая ли это подруга? Ответ даст- только время.
если парень хороший и ты в нём уверена то прекрати на некоторое время общения с ней она потом сама всё поймёт и осознает
Она просто собственница и не может тебя ни с кем делить. объясни ей, что тв не станешь любить её меньше)