Дружба

Помогите пожалуйста, не знаю что с собой делать

Подруга стала часто делать мне замечания, и не просто с глаза на глаз а при всех и громко. Хочу сказать что я не грязнуля, за собой слежу, но она, не смотря на то, что сама имеет прыщи и с жирными волосами ходит, она каждый раз говорит мне при всех например что у меня пахнет изо рта, прям громко говорит когда рядом много людей. Я вчера разрыдалась, после этого боюсь с ней разговаривать и появились комплексы и хочется провалиться от стыда . Зубы я чищу регулярно, три раза в день, постоянно жую жвачку, но комплексы меня все не покидают и не представляю как дальше общаться с подругой. Помогите советом пожалуйста
Не подруга она тебе, избавься от этой иллюзии.
Она тебя прилюдно опускает ниже плинтуса, а ты считаешь её подругой? Самой не смешно?
Вот тебе мой совет: собака лает - караван продолжает свой путь.
Загипа Касымбекова
Лучший ответ
Плохая подруга
Наталья Борзенко в принципе она норм, с ней весело, но мне страшно с ней болтать дальше зная что она опять может при всех такое сказать
Ты ведь знаешь что она наговаривает, учись не переживать, а то съедят...
Аброншо Асоев
Я больше поверю в дружбу между м и ж, чем в ж и ж. Не подруга она, раз так говорит. Никакого чувства такта у человека нет. Скажите ей в след. раз, что если она не закроет рот, вы ей въеб***те кулаком в морду по первое число.
Наталья Ишкова Хахахах, хороший совет, но чаще всего как начинаю батлл устраивать, опускаю человека за то что попытался меня опустить и все видят, что лучше не связываться со мной, пусть лучше бояться )))
переходи на натуральное питание & послушай аффирмаций. твоё счастье не должно зависеть от чьего-то там мнения)
Наталья Борзенко комплексы ) но я от них избавляюсь))) спасибо за совет
Она завидует тебе.
Прямо на глазах ответь громко, чтобы на себя посмотрела!
И пусть не появляются у тебя комплексы, я уверенна, ты красивая :)))
Наталья Борзенко я рыжая))) спасибки)))
Видимо, она позавидовала вашей внешности, и пытается "занизить" вас, тем самым "вырасти" в глазах других. Поговорите с ней, объясните, что не хорошо и вам не нравится, когда она так делает.
А.
Адина ....
Подруга капала тебе на мозги и благодаря ей, ты задала вопрос. Неправильный образ жизни, неправильное питание, неправильное мировоззрение, всё это приводит к нарушению здоровья. Например жвачка, имеет химические добавки, что в свою очередь уничтожает волоски кишечника, далее это ведёт к болезным и плохому запаху. У взрослого человека, 50-70% волосков кишечника уничтожены, благодаря химическим добавкам в продуктах. Советую полистать ведические источники о правильном питании и образе жизни, включая мышление.
Когда поправишься, сама будешь делать подруге замечание. И запомни, реклама жвачек по ТВ, это для овец.
У меня такие "друзья" постоянно, общество дегрдирует, оно становится жестоким
Что лично я делаю когда бываю на твоем месте . Не в коем случае не показывай слабость, ей это нравится, она хочет возвыситься с помощью тебя, точнее унижая тебя, просто посмотри на неё таким взглядом презрительный и скажи - "слушай, ты думаешь если ты будешь это говорить перед людьми, то что то изменится? Все видят что со мной все в порядоке, а вот с тоьйо реально какие то проблемы, своей глупостью, сарказмом и издевательством надо мной тебя не красит, уже все увидели что ты никто, раз унижаешь свою подругу"
Улыбнись, развернись и уйди, но не в коем случае не прощай, я наступала на эти грабли, они будут извиняться, а за спиной чушь нести
Возьми этой "подруге" кашерный лоу-кик пропиши, имхо отвянет