Дружба

Помогите, пожалуйста! Я честно не знаю, что делать! ПОМОГМТЕ!

Вообщем, у меня есть один знакомый и он не хочет со мной дружить. Сейчас объесню все с начала!)
Прошлым летом когда мы с ним гуляли, мы с ним как-то разговорились и лучше начали объщатся. Но не все так хорошо, как кажется! Я его попросила чтобы на следующий день он позвал мальчиков, а я позову девочек. Так вот, на следующий день я позвала девочек и вышла с ними, а он вообще не пришел. А потом через 11 месяцев он написал моей подруге, что типо: я ей звонил, она трупку не брала и т. д.
Вот сейчас я перед ним уже раз 10 извинялась, а он все ровно со мной дружить не хочет!
Что мне делать? Помогите! Это мне очень важно!
Извините за ошибки, просто торопилась!)
Сонечка, этот мальчик - не последний на нашей планете! Есть много других, более подходящих для общения. В вашей ситуации - непонятно, для чего ты позвала девочек, а он должен был позвать мальчиков... Вы ничего не наметили интересного, что бы могло привлечь его друзей... Это мог быть поход - в зоопарк, ещё куда-то, могли бы какое-то соревнование организовать... В общем, вышла осечка - ну и ладно... Ничего страшного. Общению - надо учиться, ты попробовала быть организатором - в этот раз не получилось, продумай - и в следующий раз получится, обязательно.
Елена Лаврентьева
Лучший ответ
Виталик Скрипняк Спасиба, за совет
Да хер бы с ним не хочет не надо и извиняться тебе не за что
Svetlana Virvinska
Виталик Скрипняк Вообщем это так)) спс))
Armen Armen Очень Жесткий Чебурашка!! ))))
Здесь речь о том, что мальчик нарушил уговор между вами " я позову, ты позовешь и пойдем гулять"
Он не выполнил уговор, и в последствии переложил свою ответственность на вас (я ей звонил, она трубку не брала ), тем самым вызвав у вас чувства вины.
Сейчас вы в роли жертвы и ещё взяли чужую вину на себя.
Когда это осознание, будете знать что делать
Azamat Mereke
Armen Armen ох уж эти "психологи" со своей любимой терминологией "роль жертвы".. меня прям воротит )) вы хоть сленг меняйте, чтобы так явно не палиться )
Отстань от этого мальчика. Он еще мальчик.
Забавно. Вот только ничего делать, собственно и не нужно. Всё должно пройти Само. Если Он не хочет понимать, то это Его выбор. Извинениями можете всё усугубить. Да и думаю, раз Он так писал Вашей подруге, то Сам вскоре сделает первый шаг) А так поступает, что бы Вы чувствовали Себя виноватой)
Виталик Скрипняк Вы правы! Так и есть!)
Не любит значит, раз прощать не хочет.