Дружба
Помогите потому что я не знаю что делать.
Начну по порядку. В начале лета мы поссорились с лучшей подругой из -за того что она стала общаться с авторитетным меркантильными циничными девочками из нашего класса(проще говоря гоп-стоп и этим так сказать все сказано ) Там в классе произошла какая-то разборка и после этого моя подруга стала главарем этой компании,хотя раньше мы с ней были сами изгоями) Я психанула и перешла в другой класс. Все, вроде недавно помирилиь стали опять неразлей вода но она как то изменилась вся в найке,адидасе и так далее. Вроде когда наедине нам весело но вдруг стоит появиться другому человеку она сама не своя. А сегодня она вообще заявила что я ее бешу(хотя я наоборот веду себя более сдержано)
Раздражение между людьми наступает тогда, когда идет не понимание взглядов и разное восприятие на одни и те же вещи. У вас разный круг интересов и общения. Возможно чувства ностальгии ее толкают на общение с вами, а новое восприятие мира - отталкивают от вас. Советую с ней общаться только из крайней необходимости и под искать себе подругу близкую вам по духу.
По новому статусу главаря ты ей теперь в подруги не очень подходишь. Отсюда и всё это.
как говорят, лучше быть одной чем с кем попало
есть такие люди. . двуличные. . в моем классе были абсолютно ВСЕ. . Со мной не общались вообще (Считалось не престижно что ли.. Я не знаю.. ) А наедине могли о чем угодно разговаривать. . Забудь ее. . не исправится. . если только сама захочет..
Оставь её в покое. Это уже не твоя компания...
она пытается привести всё внимание к себе.... она прям и думает пусть она отвалит от меня... найди новых друзей лучше её и она увидит что вокруг тебя много людей и опять за хочешь дружит, но ты с кем познакомилась не бросай их а то они пойму что ты использовала их...
оставь ее, она сама должна решить, что ей нужно. А ты заводи себе подруг, общайся с другими людьми, заводи друзей.
Это все переходный возраст (я думаю) , она пытается поставить себя выше, в твоем случае с помощью тебя, как говориться принежаешь ближнего сама автоматом становишься выше.... Хотя это опять же в разных кругах считается круто в других дурным тоном.... Выбери для себя нужна ли тебе такая подруга? Она конечно может изменится, но для этого нужно время и человек (или жизненая ситуация).... если стоит того жди, если уважаешь себя, то останься просто с ней хорошей знакомой....
прекрати об этом думать, живи своей жизнью, вспомни свои увлечения