Дружба

Народ! Помогите! Не знаю что делать! Пью уже больше недели! Хочу остановиться, а не знаю как! Когда говорят про рассол..

или говорят про томатный сок... ну знаете это помогает после первой пьянки... А вы попробуйте неделю попить! Я знаю что есть люди которые пьют месяцами и годами! Это какое нужно иметь здоровье? Я бы и рад завязать с этим делом, но как? Меня трясет как щепку! Я уже уже не знаю как не похмеляться!
Aidin Onalbaev
Валера, а ты сам хочешь выбраться из такого состояния? Хочешь? Да, тебе тяжело... и очень. Вспомни и подумай, а хотел бы такого твой отец? Обрадовался бы он такому твоему состоянию? Оглянись вокруг... На себя в зеркало посмотри... Сам себе такой нравишься? Только честно? Может хватит себя там жалеть? Хочешь выйти из запоя, выпил с утра бутылку пива, выгнал на фиг дружбанов (если пришли) , позавтракал, лёг поспал, чай пей. Сиди в Ответах, пиши и дуй на работу! И мне всё равно, что ты там знаешь, как свои 5 пальцев! Повод у него есть.
Татьяна Ситникова-Кислицына
Лучший ответ
Похмеляться вообще нельзя запой сразу понятно. Нужно чтобы Вы сами это поняли мозгами переболеете и все, лучше чтобы Вас закрыли на пару суток дома, тогда поможет. Вы сами себе ничем помочь не можете, нужно чтобы кто то это сделал. Сейчас хорошо чтобы Вас кто то прокапал, в больницу на недельку или медсестру они знают что сделать иначе никак, на будещее нельзя пить, даже когда трезвый таким людям как Вы газированную воду, пепси, кефир, квас это все провоцирует пьянку, готовите как бы организм.
есть наркодиспансер для бедных, на Соколе=)..там кого попало бесплатно из запоя выводят...)..
платную скорую вызывайте, по справочному телефону, так и скажите вывести из запоя надо, они помогут ...все будет хорошо
повод для пьянства у всех есть к сожалению... ееех
значит ты слабак, научись собираться с мыслями
какие-то капельницы ставят. Промывают кровь. Вы медсестру вызовите - пусть проведет эту процедуру (и не одну) платно.
для пьющего неделю ты адекватно пишешь! возьми себя в руки и пей всесь день сладкий чай с лимоном и аскорбинок желтеньких много лопай!
Андрей Осадчий
Пить можно, пока деньги не кончатся.
Отдай все деньги на хранение надёжным людям - родителям или верным друзьям (не собутыльникам)
в больничку надо, они за деньги быстро кровь почистят и остановитесь
Денис Бочаров больница наркологическая конечно, других вариантов у вас нет