Дружба

вот помогите, не знаю что и делать... подружка отчебучила....(вн)

..сказала что я ее достала. что я такая сякая....причина по которой я предатель тоже не прозвучала... НО сейчас она снова хочет общаться как раньше...а я не знаю... что с этим делать?!
А что с этим делать, в первую очередь уважать СЕБЯ. Ну а то что вы описываете это уже не дружба. Хотите общайтесь с ней, но дружить не советую если не хотите повторения истории.
Artem Pivovarov
Artem Pivovarov
2 262
Лучший ответ
подруга поступила по мужски, ниччего не делать хотите общайтесь не хотите не общайтесь, у вас презумпция невиновности нынче .
Ришат* Нуркин
Ришат* Нуркин
27 246
в ваши женские конфликты нос лучше не совать.
И другого тоже ничего не совать ...
я бы забил на нее
Не возвращайтесь к общению с бывшей подружкой. Дайте ей понять, что вы достойны уважения. Нужно знать себе цену и держать эту планку !
Павел Булатов
Павел Булатов
5 236
Видимо втот момент у нее появился еще вариант дружбы более перспективный, на ее взгляяд. Но там ей стало не так вольготно, либо отчебучила в очередной раз и была послана.... это закон жизни. Хотите примите ее с ее дружбой обратно. И Будет такое еще не единожды. Это тип человека, что-то вроде шакалов"а мы пойдем на север". Если приемлете такой способ общения и вам нравится периодически быть, простите, обосранной, тогда вперед!
Стас Егай
Стас Егай
4 938
Это не подружка а так фуфло ходячее, которая тебя же и продаст с потрохами. Таких людей надо обходить стороной.
Это не подружка, а так девчонка знакомая, скоторой не стоит откровеничать...
вы всегда будете помнить что она однажды от вас уже отрекалась.. а вообще есть такой тип личностей-они любят так --поманить -поиграть- бросить, а потом сказать --да что и случилось то? ? смотрите сами :если выгодна вам в чем то это знакомство--(время провести или еще что) то общайтесь, но без особых эмоций, если нет то и не надо. . Извините за нектр цинизм, но знакомства бывают всякие) ) . А вообще, мождт у девушки просто истерика на пустом месте была? ? тоже надо подумать. . Вообщем если для вас этот человек важен, то подумайте. если просто не очень глубокое знакомство, то и в сторону отойдите..
Пошли ее куда по дальше!