мы неделю назад с лучшей подругой поругались сильно. Вечером мы выпили немного мне душевно плохо было рассталась с любимым человеком, я проводила подругу до дома хотела поговорить, а она сказала мне срочно домой нужно. Я вернулась в слезах в то места где мы сидели. Её парень (подруга его не любит а встречается из-за денег) начал меня успокаивать, отвёл в сторону поговорить. Он говорил как сильно любит её.что хочет детей, мне даже жалко его стало.. Там ещё была одна моя знакомая Вика. Вообщем напоил он меня да такой степени, что я плохо помню что было. На остановке поцеловал меня, мне одиноко было и я пьяная ещё, его не оттолкнула не понимала что делала. Об этом узнала вика рассказала всё моей лучшей подруге. На следущий день в универ я не ходила ночью температура была. Зашла вконтакт а она меня вместе с ним из друзей удалила. вообщем я поняла что она уже всё знает. И тут понесло она называла меня мразью, тварью, шл*хой. Даже не хотела выслушать, я ей объясняла, что это случайность, что он меня поцеловал, что я пьяная была,. что мне плохо, и она его не любит. Но она не слушала, сказала знать меня не хочет. она считает меня предательницей. и все её остальные подруги мне говорят как так можно было поступить достали уже чесно.
У меня сегодня день рождение и никто из ихой компании даже не поздравил так на душе фигова. Я дрожу не теми людьми, сколько я в этой компании пережила сколько боли и слёз а они вот так вот со мной. Да я понимаю что я виновата, но не перед ними ведь, а только перед лучшей подругой. что им трудно было написать "с днём рождения" что ли.. Я сижу рыдаю, сколько с ними гулянок было, шуток. А они прости положили на меня ***Я не понимаю как я в универ пойду ведь меня похуду теперь все ненавидят, но за что им меня ненавидеть? Им за что? блин да ладно бы я одна осталась забили на меня все, но нет ведь теперь будут издеваться подруга это просто так не оставит. Что делать дальше я не понимаю (помогите.
Дружба
Помогите мне плохо. Не знаю что делать.
ну сваляла дурака. это со всеми иногда бывает. у меня мою приятельницу из-за подобной ерунды 3 курса игнорировали. но во первых она из-за этого красный диплом получила, а во-вторых они у нее потом ВСЕ прощения просили. я уверена, что без друзей ты из-за этого не останешься. я поздравляю тебя с днем рождения. и желаю всего самого хорошего. и держись. и не вздумай просить ни у кого прощения. ты конечно сглупила и кое в чем виновата. но они поступили по свински хором и виноваты теперь не меньше тебя
Анатолий Коршунов
спасибо)
не парься... .
просто уходи--переводись куда нибудь.
они уже тебе--не компания... .
..
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
просто уходи--переводись куда нибудь.
они уже тебе--не компания... .
..
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
дай ей остыть... и с чего ты взяла что она с ним встречается из-за денег? Тем более что подруги не все друг другу говорят, может она тем самым просто вые*** перед всеми, вот он деньги выкладывает, а я его только целую....
Анатолий Коршунов
нее она свою личную жизнь на показ выставяет и всё всем рассказывает.От сюда и проблема она всем рассказала какая я шлюха и теперь призерают все.И главое она всегда права и все верят.никогда не признает что она не права.
Анатолий Коршунов
я бы забила на них на всех,но они не датут этого сделать,а спецально издеватся будут.Так с одной девчёнкой как раз с викой и было её все били и ненавидели хотя накосячила она только двум.Это было что-то, я не знаю как она выдержала,но сейчас они с ней все общаются.Но факт в том что слабее её во всех смыслах.Её били а она не имела права дать сдачи,да и еслибы дала хуже было,а началось всё с такого пустяка она вот этой моей лучшей подруге попала в лицо бумажкой.
вот так друзья и познаются
ну, во-первых, деточка, не нужно было пить! Сама виновата, что поддалась. А во-вторых не друзья они тебе и она не подруга, если так поступают и так обзывают. Забей на них, и иди в универ. А все их подколки игнорь. Потерпи немножко. Время должно пройти. Она, видите ли, бросила своего парня, а саму теперь ее это задевать. Ревность. Чего тогда бросала, спрашивается? Думала, что он вечно ее будет любить, льстило ей это? Ну, и дура!! !
Жизнь продолжается! Потерпи, и это пройдет ...
Доверие заслуживать надо долго, а потерять можно в 1 секунду. . Ну а ты бы не обиделась, не называла бы мразью и т. д. , если б она переспала с твоим парнем? Любила она его или нет, не имеет значения. Так сделала ТЫ, ну и он, разумеется. По пьяни - эт я, конечно, понимаю... Но всё равно есть границы, через которые нельзя переступать даже по пьяни.
Я даже не знаю, что тебе делать. Вернуть ту дружбу и то доверие я боюсь тебе уже не удастся. Ищи новых друзей, которые смогут тебе доверять.
Анатолий Коршунов
я долго обдумывала это ставила себя на её место.я бы не поступила так никогда если бы у неё были к нему чувства даже в таком состоянии.Я уважаю чувства других людей.Если бы я оказалась на её месте парня послала бы а подругу нет,ну мало ли может она его любит почему бы им не быть вместе я же его не люблю.Возвращать эту дружбу бесполезно,мне просто не понятно поведение других друзей с ихими парнями я же не целовалась почему они так поступили?
Действительно сложная ситуация.... Да возможно тебе трудна им объясниться, но всё таки попробуйте поговорить с ними всё как есть. Может быть твоя лучшая подруга им что - то иное наплела, вот они сейчас так вот у тебе и относятся.... Но всё таки не расстраивайся, у всех людей бывает чёрная полоса, а вот вот увидешь будет всё хорошо, ты только будь позитивной))
Катя Репникова
Ой много ошибок в тексте я наделала...
Милая, она Вам "подруга"?
Было такое, но я простила её и, конечно, не мало отматерила, но осталось это между нами.
Я думаю не стоит так сильно переживать, а стоит успокоиться и просто игнорировать это все.
С днем рождения, не печалься.
Желаю тебе всего самого хорошего, любви и счастья;)
С днем рождения, не печалься.
Анатолий Коршунов
спасибо большое)
С днем рождения. Поговори с парнем, который тебя успокаивал. Он тоже оказался виновным, ему тоже как-то нужно исправлять ситуацию, вот вдвоем разобраться легче. И не спеши что-то радикально менять, переводиться, успокойся и дай успокоиться друзьям. Все наладится, удачи
Анатолий Коршунов
спасибо))*да с её бывшим парнем мы уже давно разобрались.Сейчас общаемся, он первый с днём рождения меня и поздравил.