Дружба

Помогите пожалуйста, я не знаю, что делать.

Всем здравствуйте. Я встречалась с парнем 5 лет.
Ходили в один сад, учились в одной школе. Теперь пошли в один колледж.
Но, тут он влюбился в другую.
Меня послал на**й. Говорит мне на тебя по**й. Ты страшная она лучше. Несмотря на то, что она старше..
Тут ещё, как на зло задержка в месячных. Сделала тест, вроде как отрц. Не знаю, что делать жизнь потеряла всякий смысл, идти не к кому пишу в интернет...
Sasha Belov
Sasha Belov
141
Проблема в том, что его уже судили за тебя и он умер потом, после таких проблем, то что он нашёл другую это вообще пустяк

Пожелай ему удачи и найди другого
ББ
Богдан Барыляк
14 089
Лучший ответ
Скоро вы его забудете и всё встанет на свои места!
Ольга Одилова
Ольга Одилова
85 642
Успокойся. Ты очень привлекательная. Имей терпение. И не унижайся. Он все равно соскучится и прибежит. Но тогда тебе решать, прощать ли. Неплохо было бы и завести новые отношения .Все когда-то проходят через это. У тебя все будет хорошо. Ты просто красавица. Так будь и умницей!
Зоя Пупена
Зоя Пупена
68 345
Да красавица просто. Не бери в голову. Все будет хорошо!!!
Он не нагулялся. У него это гормональное. Ту он тоже кинет. С вами всё нормально.
1.Если между вами ничего не было-какая тут беременность? 2.Нашёл себе новую-и всё тут.
Павел Темнов
Павел Темнов
91 819
Ты оч. симпатичная и всё у тебя классно! А про урода этого забудь!
Игорь Сорокин
Игорь Сорокин
59 310
Молись.
Фёдор Никишков
Фёдор Никишков
85 225
Sasha Belov Для чего
прими стакан
Не могу пережить смерть парня.
Кристина Иванова Ученик (140), Вопрос решён 6 месяцев назад
Мне очень плохо, он умер в среду, от воспаления лёгких.
Сегодня будут похороны, на которые я не пойду, я не смогу увидеть его в гробу, лица его родственников. Я считаю себя во всем виноватой, эта боль мне раздирает ребра, болит всё и вся, сердце разрывает на мелкие части. Вся любовь которая с ним была останется только в памяти теперь. Он моя первая любовь, которая воткнула нож в сердце и вытащила его оставив большую рану, мне очень тяжело и плохо.
Toyzhan Iskakova
Toyzhan Iskakova
75 520
Sasha Belov У нас один акк с подругой
Анатолий Ильич Гостев школу экстрасенсов закончили?
Кристина, Вы напрасно себя мучаете. У Вас всё ещё впереди, у Вас будет хорошо.
Очень красивая, найди мальчика, походи с ним просто для вида, улыбайся, на звонки его не отвечай! Всё будет супер.
.:живая Кукла:.
.:живая Кукла:.
61 491
Наплюй.... освободи себя от зависимости...
Думать и решать!
IS
Irishechka* Shapovalova*
52 735
тебе очень сильно повезло что это гов-но себя сразу проявило, вычеркни его из жизни и наслаждайся весной, а мужиков пучок за пятачок ((
Люди, ну когда ж вы поймёте. Красивое лицо или тело не привяжут человека и не заставят полюбить. Уходят к тем, кто больше подходит ментально и взгляды когда похожи больше. Ушел, бросил, оскорбил -не надо думать/размышлять/проклинать. Пожелай ему удачи, пожелай добра и крепких отношений с той девушкой, искренне. Может у них в будущем будет семья и детки. Ты ещё сама встретишь того, кого надо. Не зацикливайся на внешности, просто поверь, влюбляются не в лицо, а в душу.
какой срок? еще не срок таблетками сделать аборт
ничего себе, такая красотка!
не огорчайся, так часто бывает в жизни, просто он перерос свою детскую любовь привязанность повзрослел, и пошел дальше во взрослую жизнь
Придется это принять как факт, постараться не горевать, а начинать жить с нового листа, с новой истории с новых отношений. Мужчины так устроены, как правило через три года им уже не интересна их партнерша, возлюбленная, они начинают тяготится связью и искать других отношений на стороне. Так что нет гарантий, что такие же разрывы отношений и расставания не повторятся еще раз в вашей жизни. Все равно вы встретите свою любовь, и все у вас будет хорошо. Просто не стоит торопить события и непременно бросится искать кого-то взамен. Все придет, жизнь продолжается. А парень пусть уходит к некрасивой и любит её. Пожелайте ему успехов. Это не вы потеряли, это он дурачок потерял свое счастье. Держитесь и не унывайте!
яб вдул
Пфф забей на это дерьмо и живи дальше.
Кристина, миленькая! Жизнь такая длинная, что таких "не знаю" будет ещё не один раз. Первая влюбленность. Ой, а сколько их будет!
Сейчас только Доктор Время.
А ты знай, что родилась быть Счастливой и Ты ей будешь.
Много людей на пути встретится, тебе нужно будет увидеть именно свою половинку, с кем ты и в огонь и в воду.
А этот парень сразу жизненный тест не прошёл. И у него будет много ошибок. Вернётся. Только ты будь умницей, - не трать на него зря время. Сейчас ты молода и красива! Да, да, именно красива, но когда убьёшь на него много времени и спустя годы сама себе скажешь: "Ведь были звоночки... Почему я тогда не приняла правильного решения..." А годиков будет много...
Удачи, малыш! Это твои первые шаги во взрослую жизнь. Слушай сердце и Будь Счастлива.
охренеть))) да тут даже не парень, а как человек он гавно

ты реально думаешь с такими что-то получится? пойми что тут у нормальных нервы в отношениях и браке сдают
а у тебя дефектный был
1.Сходить к гинекологу.
2.Завести нового парня.
Андрей Шубин
Андрей Шубин
8 454
Проблема на лицо, одно и то же. Он не старше тебя хотя бы на 10 лет. Вот и послал тебя. Серьёзный мужчина так не сделал бы, а был бы с тобой.
Ты очень даже симпатичная. Да и дело тут совсем не во внешности, а в парне. Разве будешь счастливо жить с человеком, который красив снаружи, но ужасен внутри? Не понимаю даже зачем твой парень начинал разговор за внешность.
А на счет сложившейся ситуации вот что скажу - такова жизнь, к сожалению. Не всегда все радужно. Просто он полюбил другую девушку и ты в этом не виновата. Теперь нужно его забыть и все, удали все воспоминания о нем, то есть фото, сообщения, номер и т. д. Да нелегко, сложно, но это нужно сделать. И помни, жизнь на этом не заканчивается, у тебя еще все будет замечательно, а таких мудаков очень много, они были, есть и будут
SC
Sasa Cerga
4 288
заведи себе пса
Забей! Ты молодая у тебя все впереди. Гуляй с подружками, знакомся в интернете. И встретишь свою любовь!
Эм, про месячные обязательно было говорить?
Вы Очень симпатичная молодая женщина. Глупости все про внешность. Но так бывает. Мы выбираем и нас выбирают. И это часто не совпадает. "Перелистните страницу" и все. У вас ещё все впереди. Вполне вероятно, что таких ситуаций и непоняток будет ещё много. Забудьте его и не пытайтесь возобновить отношения, вряд ли что-то хорошее выйдет. Вы сами, почти наверняка, точно также многим парням нагадите в душу, уж поверьте. Не бывает не таких.
Найди парня, и живи жизнь устроена чтобы не страдать! Найди просто парня и все.
Ирина Редчиц
Ирина Редчиц
1 464
так тебе и надо тп
Marina ...
Marina ...
1 435
Забывать его. Ты ему надоела
ты главное за ним не бегай теперь раз ты уже видимо его приследовала раз он тебя послал нах то ты главное не бегай за ним не унижайся
Он пусть идет нах, а возраст никогда не имеет значения, пусть хоть на 10 лет она старше
Очевидно, он предпочел другую по причине того, что она умнее, воспитана, не употребляет мат и т. д.))
Sasha Belov Мм.. Курит. Пьёт и матерится. И её отчислили. Хмм
Только не ищи с ним встречь, не звони, не старайся увидеть. Пропади для него надолго, чтоб ничего о тебе не знал. А сама в это время должна восстановить свою внутреннюю энергетику- он её высосал и отбросил, как вампир отбросит огрызок. Знай, что многие мужчины так себя ведут, поэтому помни, что главное- восстановить и сохранить свою жизненную силу, энергию, которрой женщины мужчин привлекают. Как восстановиться? Мечтай, танцуй, гуляй, любуйся миром и красивыми вещами, восхищайся, смотри кинокомедии, смейся по поводу и без, вспомни его недостатки, не думай о своих, вспомни и хвали свои достоинства. Ты милая, красивая, неиспорченная девушка, у тебя всё лучшее ещё впереди. Придумай, какую бы ты хотела себе прекрасную жизнь в будующем и какого партнера, чтоб лучше этого. Успеха!
да
Этот парень дурак а вы красивая
Постарайся забыть про него
Обратись к Богу во имя Христа. Бог может устроить твою судьбу! Прими Христа своим Спасителем и Господом и подчинись Его учению и воле, покайся в грехах. Тогда ты будешь своей Богу, а́ Он своих не бросает и заботится о них!
Татьяна Шепелева Чё?
Ваша писанина противоречит всеобщему заблуждению, что все мы дети божьи
Кристина, если он тебя уже не любит, то тогда не обращай на него внимания. вот и все
Ты космос. ))))
Вечеркни его со всех контактов, чтоб его не видеть и не слышать. А эту всю негативную энергию и сопли убери в сторону и займись тем что тебе нужно. Мои личный опыт: я начал заниматься своим хобби, делать то что мне нравится. Время быстро уходит и мысли отпадают.
ты главное за ним не бегай теперь раз ты уже видимо его приследовала раз он тебя послал нах то ты главное не бегай за ним не унижайся ведь таких как ты много кто продолжает бегать за парнем унижаясь впустую ведь чем больше бегает баба которая не нравится тем больше к ней отвращение а чем больше к ней отвращение тем меньше желание с ней согласиться встречаться