Дружба
Помогите мне, я не знаю, что делать!
Моей подруге Ольге приходится не сладко... Изо дня в день её гнобят в школе, я каждый раз заступаюсь, но все только смеются над нами, издеваются и высмеевают... Подскажите, что мне сделать... Она каждый день ревет, а перевестись она не может по личным причинам, поэтому помочь могу только я...

А что делать?? продолжать защищать, конечно, если ты все таки решила для себя что она твоя подруга и самое главное - прочитай её вот то, что я сейчас напишу и постарайся заставаить её вникнуть и запомнить - я это вывел на своём опыте жизни, меня тоже доставали в школе, ещё и как и не тока словами... "ДОСТАЧА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, ДО КАКИХ ОНА БУДЕТ ДОСТИГАТЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ! "... Ща объясню: класс - это та же стая и законы там те же: есть вожак - лидер и есть слабаки. а есть середнячки - основная масса... так эта серая масса самая страшная - она первая выискивает и начинает гнобить слабаков ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТОБЫ ИХ САМИХ НЕ ВЫЧИСЛИЛИ И НЕ ЗАГНОБИЛИ, то есть "ешь ты или съедят тебя".. так вот самый простой и действенный способ избавиться от этой серой массы - ПОЛНЫЙ ИГНОР... ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПОДРУГА БУДЕТ ОБИЖАТЬСЯ И ПЛАКАТЬ - БУДУТ ДОСТАВАТЬ... единственный выход: вытерпеть первое время и не реагировать на достачу никак - полное спокойствие... если результата какое-то время не будет - они отвалят сами...
Нина Ермак
Спасибо большое, я постораюсь помочь ей!!!
Меня тоже шпыняли. Забимл и уехал в Канаду! Теперь мне завидуют.
Что мешает сделать так что бы не насмехались?
Нина Ермак
У Ольги слишком смешная внешность, а точнее черты лица и характер, поэтому прекратить дикий хохот одноклассников невозможно...
До тех пор пока ты будешь заступаться за неё над вами будут смеяться хоть и сказано защищать слабого но заступаясь ты лишаешь её возможности найти в себе ту стезю, что поможет ей постоять за себя в жизни.
а запишитесь ка вы обе на боевые искусства или бокс -если денег нет идите к тренеру и расскажите как дело обстоит и просите совета ...отошьёт один тренер а другой возьмёт==============
Нина Ермак
К сожалению, но в нашей школе нет тренера, который бы из-за слишком большого веса мог хоть чему-то нас научить...
Сам её гноби, пусть привыкнет и тогда уже реветь не будет, грубо, но единственно верно!
Так пока человек сам себя не зауважает, то некто его уважать не будет!
Она сама должна справиться со своими проблемами! Если будет все время за твою жопу прятаться будет только хуже, для нее самой!
Все по фильму последний звонок.
Только не знаю где ты дробовик возьмёшь.
можно с топором или с косой
а почему ее это так сильно задевает. у нее какие то личные проблемы? если личные проблемы есть -не надо это терпеть - надо уходить в другую школу иначе доведут .
если нет . то из за удодов вообще бред переживать. отмахнулась забыла .
А почему помочь можете только вы? А где родители? А классный руководитель? На крайняк завуч или директор. Не берите на себя обязанности которые заранее не обязаны нести и толком не сможете. Расскажите взрослым, это они должны решать такие ситуации.
Нина Ермак
Все говорят, что просто игнорируйте обидчиков, так как мы пытались все прояснить с родителями, но всем все равно...
А вот что...