Дружба

Помогите!не знаю, что делать!Я переписываюсь с мальчиком 1 год, мы не встречались.Он перестал мне писать.Что это значит?

Я послала ему своё фото.
Придётся принять реальность и не обманывать себя. Ему не понравилась фотография. Забудь! И впредь посылай фото сразу. Вот почему ты это не сделала сразу? Наверно сама не высокого мнения о своей внешности? Думала, приучу его сначала письмами, расположу к себе. Это самообман. У меня племянница год переписывалась с парнем из США. Он всё не посылал фото. А потом оказалось, что он негр. На что он надеялся? Конечно, переписка оборвалась.
Mikhail Sss
Лучший ответ
Возможно, что увидел - и произошла большая несостыковка с образом, который он создал внутри себя, исходя из Ваших писем...
Вчера начался призыв - забрили мальчика твоего в содлаты...
Евгения Мурга
значит, не понравилась.
Раньше надо было фотки слать. и встречаться. Эпистолярный жанр за год может изрядно утомить и наскучить. Мужчинам нужно разнообразие, а главное- не фотки и переписка, а живое общение!
Bakhitzhan Meldebekov
Найди способ связаться с ним и спроси об этом его сама. Если долго не ответит, значит, нечего тешить себя надеждами.
Саша Логачев
да надоела ты ему, он уже наверно с другой девочкой мутит в реале, а ты все ждешь его... .

как говорится: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"
Он не переписываться хочет а перепихиваться
Не надо настраивать себя на плохое. Может комп или инет полетел.
Леонид Лящ
он вам изменяет!
может исчерпали темы для беседы, нашел девушку, умер в конце концов!
Спокойно..
Елена Гитько
Давай его разыщем и надаем ему по башке!
ты ему надоела
он не может тебе изменять. у вас нет ничего личного, кроме переписки. причина в другом. может адрес потерял, может ему надоело переписываться... а мож и чё похуже... в армию забрали.
Bibigul Tolegenova
Или вы ему не понравились, или у него появилась реальная личная жизнь, а не виртуальная.
Попал под погром в гей баре твой мальчик. . шурик)))
Петя Тен
ему надоела эта канитель
надо быть активнее, если он тебе действительно нравиться.
а если нет, то пошли его подальше и найди другово
см. выше... у меня было такое)
Alex Black