Дружба

Если подруга переспала с моим парнем, что мне делать?

тут вариантов куча.. .
1. пошли их
2.прости их
3.переспи с парнем подруги, а если его у нее нет, тогда переспи с тем кто ей нравится (ведь наверно такой кто-то точно найдется.... )
4.убей их (только это шутка, не восприимай в серьез)
5.продолжай дальше наслаждаться жизнью
6.ищи себе более достойную тебя кандидатуру
7.и наконец, перестань с ними общеаться, если бы она была твоей подругой, то не переспала бы с твоим парнем, а он если бы тебя любил по-настояшщему то не предал бы тебя.:):):):):):):)
Александр Шилов
Лучший ответ
Если Вы подруги настоящие, то вы не должны ничего друг для друга жалеть! Радуйся за подругу! Если хорошо ей, то хорошо и тебе и наоборот! Только в этом смысл истинной дружбы!
Ты еще и думаешь что делать?? ? У тебя уважение к себе и гордость есть???
Пожелай им любви, и иди, Сонца, своей дорогой! Встретишь ты ещё и подруг и свою любовь!
наверно это твой парень переспал с подругой
и еще будет сотни таких подруг
переспи со всеми, и с парнем и с ней и со своим парнем одновременно
Олег Гентош
Пошли их обоих как можно дальше!
Да! А подруга знает, что вы знаете? А парня вы любите? Видите, сколько надо всего знать. чтобы ответить вам. Если с парнем связь так себе, держите его подальше от подруги, а когда настоящего найдёте, то про " подругу " забудьте.
Hebib Huseynov
Убить подругу и парня....
повесить обоих)))
отреж ей ноги по самую шею
шутка
У-ху-ху!! ! Бедняжечка!! ! Сочувствую! !
В топку их обоих!! ! И даже если будут плакать и молить о пощаде, все равно в топку!
Оксана Донских
Вопрос конечно интересный, Послать ее, это не подруга.
Олег Радионов
Послать обоих
I1
Ilie 1
ну что делать с 2 предателями
не пачкаться
Ольга Климова
переспать с подругой
Переспи с ее.
Плюнь на них всех!
Анна Ляцкая
Переспать с её парнем. Однозначно.
Вяткин Андрей
Будь гордой. Брось парня, есть более достойные парни. А как ты можешь называть предательницу подругой? Короче пошли обоих подальше и живи в свое удовольствие!
Наплюй на обоих. Жизнь продолжается!
Я думаю, что такие пакости может приподнести только подруга, разве можно считать ее подругой, ведь она предала Вас
оба в игноре.... нех таких парней и подруг близко держать и в дальнейшем они оба тебе не понадобятся. уверена у тебя и так есть с кем время проводить
Ничего не делать! перестать с ними общаться и всё.
Только не спать с ее парнем. Найти нормального.
Кутыркин Иван
За Вас уже все сделали, к сожалению.
Сочувтсвую.
Надо поговорить с обоими и спросить, ПОЧЕМУ, а главное, ЗАЧЕМ они это сделали?
обоих отправить подальше от себя
Сайхан .
в зад их обоих!!!!
да ничего!!!! дружите дальше!!!! парней много!!!!
блин просто пошли и её и его! 1 начни жизнь с начала
Г.а (Id-863832455)
Хорошо что ты узнала это сейчас, по крайне мере ты теперь не будешь тратить своё драгоценное время на предателей, представляешь, еслиб ты об этом узнала в конце жизни. Это был камень в твоей жизни, так что переступи через него и иди дальше. Ты же хочешь жить, а не существовать, вот тебе жизнь преподнесла задачу.
смотря какая ситуация. если он её напоил и к ней притавал его послать подругу оставить если она Вам дорогаи Вы её хорошо знаете. . если же наоборот то тут уже понятно)
если себя уважаешь, смени друга и подругу. а потом хорошо подумай, почему это произошло и в чем твой косяк.
Далер ,
Да гнать их всех этих подруг ногой в зад чтобы знали своё место и нелезли к другим в их отношения, а вот парня лучше поменять на такого чтобы смотрел только в твою сторону-удачи!
Завали их
Юлия Маер
так пусть они будут счастливы! а ты помаши обеим ручкой!!!
Дать в рожу и подруге и парню!
Это не подруга. Да и парень предатель!
Послать их !!!Они друг друга стоят!
послать одного и вторую! таким людям не место в твоей жизни)))
Застрели её!!!!
[ Exclusive ]
МОЖ КАСТРАЦИЮ...
**
***kipchack ***