Дружба

Почему подруги меняют меня на парней?

Уже 3 подруги променяли меня на парней.
1-я всегда только и говорила о парнях, меняла их как перчатки, рассказывала об отношениях с ними. Потом я узнала, что она самоутверждается за мой счет. Присылает мое фото парням, чтобы они сказали, что я толстая и страшная, а она по сравнению со мной красавица
2-я нашла парня в общаге и проводила с ним дни и ночи, а когда появлялась я (как 3 лишняя) и общалась с ними, она уже прямыми намеками выгоняла ( типа : у тебя нет случайно каких нибудь дел? Не хочешь ли куда-нибудь сходить?). Хотя я общалась с ней от силы 5 мин в день. Ко мне же приходила, когда от меня было что-нибудь нужно. И звала гулять, когда парень уезжал или был занят
3-я говорила мне, что парни не главное, главное- дружба. Мы договорились погулять, а когда она случайно встретила своего парня бросила меня и пошла с ним.
Paul Angotti
дело житейское..)
такова женская дружба..
Регина Прощина
Лучший ответ
Вы должны понимать что отношение с парнями это Одно, а дружба с Вами это Другое. То что дают парни им, Вы дать не можете, но и то что даете Вы подругам, им не дадут парни. Нужно это понимать и самой себя правильно настроить. Смотреть проще на это и понять, что когда у Вас будет Любовь, подруги тоже ВРЕМЕННО отойдут на второй план
Не подруги и были.
Если честно подруга с которой надо общаться каждый день напрягает вне зависимости от того есть парень или нет.
Paul Angotti дело в том, что и раз в неделю не получается
Ну не женское это дело - дружба. Смирись.
A♤
Aska| ♤
У НИХ ЧЕШЕТСЯ ВНИЗУ ЖИВОТА
КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ? они тупо хотят секса-дружба им приелась, я бы на твоем месте их собрала и высказала это им. типо променяли тебя не на парней а на их член
Ну не с тобой же сексом заниматься и семью строить.
Іра Шалова
Асканбай Уливхан да ради секса и оргазмов
им лишь бы потрахаться
какая нафиг семья, особенно с тем кто в общаге живет)
первые две дурочки, третья возможно сделала правильно. Настораживает твое "бросила меня". Что значит бросила? Она клялась тебе в верности и гулять только с тобой? Не предъявляешь ли ты к подругам повышенных требований, считая, что они должны всегда в первую очередь выбирать досуг с тобой? Ты бы хотела, чтобы подруга указывала тебе, когда гулять с парнем? Или обижалась, если бы ты пошла гулять не с ней, а с кем-то другим?
Paul Angotti возможно, вы правы. Просто из-за этих 2-х мне уже кажется, что все девчонки такие
Ну ты же не можешь их трахать!
Елена Атясова
купи страпон, покажи подругам..
Denis Sychov
значит ты ещё не встретила!
Потому что так себе подруги.
плохие подруги