Дружба
Зачем подруге менять меня она ж подруга пусть принимает как есть!
настоящая подруга не будет менять, она тебя любит именно за то, какая ты есть и была всегда! да, она может что-то посоветовать, надо прислушиваться, но жестко командовать права не имеет! возможно, она подгоняет тебя под какие-то свои стандарты..
Людям свойственно менять окружение, а не меняться самим. В этом основная ошибка. Ваша подруга хочет измениться, но ввиду того что сделать это не может по непонятным причинам, пытается менять окружение ))) думает что так она изменит что то в себе... но это заблуждение. Если это ваша подруга, намекните ей как нибудь об этом, если поймет, то перестанет пытаться изменить вас и будет принимать такой как есть
если человек не хочет - он не меняется !
а ты меняй ее))))
Ну если это действительно нужно то кто если не она
А Вы не поддавайтесь! Меняться человек только по собственной воле должен, а когда другие меняют, это уже насилие!
просто есть такие люди которые считают что им дано право все изменять к лучшему! ! тут надо просто либо перетерпеть но жестко ей в этом праве касательно вас отказать либо расстаться потому что если вы поддадитесь она сама уйдет как только ей надоест вас менять
Блин ну если она в лучшую сторону меняет а не в плохую и вреда от этого 0....то зачем противиться то? ! она же твоя подруга она за тебя волнуется и хочет что бы и у тебя всё было хорошо. Нужно ценить это а не протистовать!!!! А вот если бы она что то плохое учила делать то другое дело.... Сама такая люблю заботиться о своих друзьях и я не понимаю такой дружбы когда друзьям пофиг.... лиш бы повесилиться.... типо твои проблемы... На то мы и друзья что бы помогать и изменять нас к лучшему! Такчто не тупи!!!!