Дружба

Лучшая подруга...

Здравствуйте! У меня есть одна очень хорошая подруга.Но вот мы поссорились.Причина,та что я рассказала одной ее подруге то что наверное не стоило говорить.Эта подруга(не буду называть ее имя для своего же блага)Диане(моей бывшей лучшей подруге)рассказала,и Диана на меня обиделась.Я у нее просила прощения,оправдывалась,но она меня не прощала.Я ей показала как ее новая лучшая подруга-замена мне,пишет про нее маты.Диана ее простила...А меня нет.Они мне пишут гадости в контакте,новая подруга Дины в своей группе написала:Помогите, а? vkontakte.ru/veronika_linkoln Плагиатит мои авы, и говорит что это я их у неё ворую...оставьте на неё жалобу...причина не важна, заранее спасибо, кто оставил жалобу, отпишитесь пожалуйста (или like, или в комменты), очень важно...а ещё, она поссорила нас с моей лучшей подругой...нечего, главное что мы с Дианой, помирились, и теперь не дружим с ней) Хотя это чистая ложь.Я даже не понимаю о чем она,о каких авах...Получается она поссорила меня с моей лучшей подругой и тем самым сама стала с ней общаться...А ведь мы 5 лет,5 чертовых лет дружили!У меня все в классе знают-У меня один самый лучший и самый любимый друг!Представляете как мне плохо?Я не знаю что мне теперь делать... Ведь новая подруга Дианы не оставит того что бы меня не удалили из контакта...Она все сделает что бы меня оттуда убрать.А все из-за того что мы с Дианой можем помириться....Помогите пожалуйста мне советом...Я с самого утра рыдаю... Я даже не могу поверить что они так сделали...Помогите мне советом....
Sabina Sabina
Аня, лучших подруг не бывает! Проверено! Есть очень хорошие и близкие подруги, но не лучшие. Видимо, Диана и не была никогда тебе такой близкой подругой, раз смогла просто так поменять тебя на другого человека. А зачем тебе такой неискренний человек? ! Я понимаю, что для тебя сейчас это очень тяжело, но ты просто попробуй рассудить здраво и сама все увидишь. Да и страничка в контакте это не самое главное в жизни! Если эта девочка и добъется своего, то жизнь твоя не остановится же! Пусть пыжится сколько ей влезет. Просто отпусти ситуацию и успокойся! Жизнь все расставит на свои места! а вот когда Диана увидить, какую дрянь в подружки выбрала, она обязательно одумается! Да только на тот момент, тебе она уже будет не нужна! Выбирай людей тщательно, не собирай в своей жизни что попало! Надеюсь, что ты сможешь собраться с силами, успокоиться и сделать правильный шаг! Удачи!

PS Твоя лучшая подруга-твоя мама! Она единственная никогда не будет желать тебе зла, завидовать и сплетничать за твоей спиной!
Сания Садвакасова
Лучший ответ
Это не подруга, а тем более не лучшая, это уже доказано!!!! Не общайся плюнь на них и никогда не унижайся, иначе будешь доставлять им только радость!
у-убей свою подругу....
ну что за глупости.... какая может быть подруга ваша "подруга", если она вас не прощает и начала общаться с той левой девчонкой.

...Вам лучше подловить вашу лучшую подругу, когда она будет без этой (неизвестной) и попросить ее поговорить. Если не захочет или не простит, ну что тут можно сказать? не надо ей это значит. Попробуйте найти доказательства фальшивости новой подруги вашей подруги.
Вам лучше не обращать на них внимание (если они будут проявлять инициативу, а вы нет, то волей не волей им придётся с этим смириться) . К сожалению "выбирая" друзей мы не думаем о том, что они причинять нам боль от которой будет больнее дважды, поэтому у меня нет друзей.... (Я тоже была в такой ситуации) . Вы сделали, всё, что бы загладить свою вину, а в ответ одно молчание и неприятности - это признак того, что вы уже лишняя и являетесь объектом насмешек, а близкие подруги так не поступают, делайте выводы....
крепкой женской дружбы никогда не бывает, это только у пацанов)))