Дружба
Что делать если отбивают лучшую подругу?
Мы с моей подругой дружим уже семь лет, и ссорились при этом только один раз. У нас общие шутки, интересы, да и вообще я таких лучших подруг как мы ещё не встречала. Но недавно в наш класс пришла новенькая девочка, и на неё начали гнать некоторые одноклассники. Ая за неё вступилась. И между нами завязалась дружба. А так как я везде хожу с моей лучшей подругой, то она ходила с нами. Вскоре она начала нас раздражать. Просто я это больше проявляла и она стала тянуться к моей подруге. Моя подруга не может отказывать людям, спорить с ними и т. д. поэтому я взяла на себя лидерские качества, и мы решили с ней поговорить на чистоту, чтоб она от нас отстала. Она сказала, что всё поняла. Но от нас не отстала. После этого она перестала нас бесить. Но моя ненависть быстро возобновилась, потому, что иногда моя подруга предпочитала её мне. Они очень сильно зблизились за последнее время. Я поняла, что строить планы против новенькой это тупо, это то, что мы с моей подругой высмеиваем, и пытаемся убрать в нашем классе. Ну и я решила "порвать" с лучшей подругой на время. Когда я ей про это сказала, что не могу дружить втроём, и она мне слишкой дорога, чтоб перестать с ней общаться, поэтому и предлагаю такую альтернативу. А вдруг она за мной соскучиться?! Но она подумала, что я просто несу бред, и рассмеялась. Она сказала, что я в 1000 раз дороже новенькой, я не хотела с ней ссориться, поэтому я с ней согласилась, что моя затея — бред. Но с каждым днём новенькая становиться всё ближе к нам. Она даже знает большинство наших приколов, что не знал никто кроме нас двоих. Приколы для нас это святое. И делимся мы ими очень редко. Но она просто портит мою жизнь! Что делать? Я не хочу потерять мою лучшую подругу! И не хочу перестать верить в настоящую дружбу! Она последнее, что держит меня в моей школе, я её очень сильно люблю! И мне будет ужасно больно, если я её потеряю.
Потеряй и не бойся
не хочешь терять подругу - дружи втроем, мы например вчетвером дружили, правда с первого года учебы; понятное дело, что раздражает, когда кто-то лишний влезает, зато у тебя есть опыт, как не промахнуться в след. раз, да и подруга твоя амеба, и секреты выдала и к тебе охладела
Дружба втроём для лучших друзей - это крах. Кто нибудь, кого нибудь кинет. Либо тебя, либо кого то из вас. Нужно просто пожить, а дальше увидите. Если вы действительно лучшие друзья, то вы не бросите друг друга, ты и она.
Как говорилось: Твое от тебя не уйдёт, а то что ушло было не твое..
Я всегда знала, что моя подруга от меня не уйдет.. И я не уйду. Так что уйдет, забудет, значит дружбы не было.
У меня тоже раньше была такая подруга, не разлей вода, все даже постоянно подшучивали что мы как сиамские близнецы прямо, но потом влезла другая девчонка и началось, что у них какие то разговоры между собой, о которых я не в теме, и все стало как то не то и не так, я с ней уже 7 лет не общалась, хотя мы и не в соре, все когда то заканчивается.
Андрей Чуев
????
врезать и подруге и тем кто ее отбивает, а потом пнуть
Поживи потом узнаешь что будет дальше, не хочешь потерять лучшю подругу, оброщай на неё внимание!